©2004 Валентин Володин Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное http://valvol.qrz.ru
Гостевая книга Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
file-upload mega.co.nz depositfiles peredayka ... radikal keep4u fotoifolder fastpic imageup

Power Electronics

Посвящается источникам питания вообще и сварочным источникам в частности
Текущее время: 16-12, 09:43

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3331 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:45 
Активный участник

valvol писал(а):
Я бы этого не сказал. Согласно счетчика на главной странице, на форуме постоянно присутствует 20-30 гостей, которые его просматривают. За сутки сайт посещают 700-900 человек, которые в сумме просматривают 2000-4000 страниц.
Просто тема самодельного сварочника немножко себя изжила.

Здравствуйте,Valvol!Спасибо за информацию,со статистикой сайта я знаком.В рейтинге по сайтам он занимает лидирующее место.Похвально.Сам просматриваю главную страничку практически ежедневно.Огромный сайт с огромными ресурсами,можно не ходить в библиотеку,по электронике можно найти здесь практически всё.Но я не об этом,я о том, что мало стали общаться.Маститые старожилы сайта видно занялись какими-то своими делами,а вновь пришедшие новички, задав вопрос-другой и не получив на него(не то что вразумительного) ваще никакого ответа, исчезают в небытие.(Возможно обидевшись или как).А вдруг в нём таится талант?Ну это всё философия,обидно конечно,я не за себя,хотя сам сталкивался с этим.
valvol писал(а):
Однако всегда есть фанаты самодельщики, которым важнее что-то сделать именно своими руками.
Лично мне нравится технология от iztexkomu.za.40, позволяющая, без ущерба для качества, делать сварочники практически из подножного материала.
Солидарен с Вами ,я просто даже завидую такому терпению и упорству! Таких фанатов самодельщиков ,стало очень мало.Хочу пожелать ему творческих успехов.Прошу прощения ,что немного не в тему. :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3331 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223

Часовой пояс: UTC + 4 часа