©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 24-04, 19:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:10 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9618
zxcv писал(а):
"Чужие среди нас"

В самом деле, как заставить нормальных людей убивать друг друга? А проще простого - надень на них специальные очки, представляющие половину населения монстрами и все в порядке.

_________________
"Древние украли все наши лучшие идеи!"
- Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 12-12, 15:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9355
Откуда: Саратов
zxcv писал(а):
"Чужие среди нас"- поймут не все.
Ваши пиндосы мрут аки мухи и они будут учить нас не ковыряться в носу?
Вы, как и предсказал, продолжаете работать по сценарию - туча ссылок, видео и запись в рабы и недоумки.
Не вижу далее смысла в общении - вы уже больны.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 12-12, 17:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
valvol писал(а):
нормальных людей убивать друг друга? А проще простого - надень на них специальные очки, представляющие половину населения монстрами и все в порядке.

Вижу, что Валентин уже не понял смысла.
Трибун писал(а):
Ваши пиндосы мрут аки мухи

Ну, какие же они мои? Да и фильм тот очень старый- они скорее ваши пиндосы, да и не учат они ничему- просто поднимают завесу.
Трибун писал(а):
Вы, как и предсказал, продолжаете работать по сценарию - туча ссылок, видео и запись в рабы и недоумки.
Не вижу далее смысла в общении - вы уже больны.

Я не одинок даже на этом форуме, кто против намордников. Я же сначала просмотрел тему?
А куча ссылок- Вы мне напоминаете товрища "Практика" с другого форума. Там он категорически не смотрит мои ролики, ибо считает меня приверженцем солнцеликого нашего, за то сам постоянно кидает с аналогичным смыслом ролики своего бога- анального. :D
Однако, уже есть, наконец то решилось! 8-я(!) апелляция, уже в ВС РФ была, и ВС подтвердил, что здоровый человек не должен подвергаться никаким ограничениям в плане ношения масок, и перчаток.
Напомню, дело было от роспотребпозора, к продавцу "Магнита", у которого намордник был в качестве подбородника.
А решение верховного суда- таки служит обязательным к принятию любыми судами.
Если ВС вынес решение- все суды обязаны выносить исключительно аналогичные, по естественно, подобному делу.
А ссылки я кидаю, к примеру, что бы товарищи могли самостоятельно ознакомиться с решением суда, или с документами. Данный движёк не предусматривает, насколько помню размещения тут документов, лишь ссылки на сторонние файлообменники. Да и ковыряние законов- аккурат побуждает включать голову, а не слепо верить, тому, о чём вещают из зомбоящика, и пишут в СМИ.
Я когда бате конституцию нашу показал- он неделю был в экстазе, что наконец то прочитал, что там написано! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 13-12, 14:01 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 18:15
Сообщения: 1047
Откуда: краснодарский край
https://www.qrz.ru/schemes/contribute/beginners/transcom.shtml
А что это за хрень ?
Давайте может сделаем ,а...

_________________
один дурак может задать столько вопросов,что сто мудрецов не ответят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Главный колбасист!
А накой тебе такая диковина? :prankster: У меня давно уже и транзисторов таких нету. Да-да, даже банальных 315-х нету! :lol:
Тема про здоровье- про здоровье!
А я хоть и живу в посёлке, но тут очень много супермаркетов, но статуса города не дают.
Вообще я хотел переехать в деревню, там климат здоровее, тем более я на пенсии.
Да поздно уже, боюсь это моя последняя зима. Зимой стабильно самочувствие хуже становится.
Есть тут домики не дюже дорогие, с газовым отоплением!
Для нас в Сибири- газ- это диковина, у нас его только добывают, и отправляют куда не попадя, но ни как не нам.
А в деревне- кайф! Там здоровая обстановка, ни кто не носит намордники, и даже ЦАКИ!
Ну кайф в деревне! Других и слов то нету. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
А в Новосибирске то какой ужасть ужастный творится!
Распыляют, что угодно, любую химию!
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Вот, кстати, ролик, специально для хозяина форума- для Валентина. Ролик сегодняшний.
Для понимания того фильма, и там кстати и про здоровье много всего.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 13-12, 23:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9355
Откуда: Саратов
главный колбасист писал(а):
А что это за хрень ? Давайте может сделаем ,а...
Только проясним некоторые моменты. Что такое
Цитата:
...градиентов скалярных полей в пространстве...

Какое отношение к схеме имеет свойство
Цитата:
...Германий – уникальный полупроводник, спектральные линии которого начинаются в ультрафиолетовой части светового излучения и выходят в рентгеновский диапазон электромагнитного излучения.

Ну а схема точно имеет отношение к теме
Цитата:
настроившись на маму, которая умерла в 1999 году я спросил: "Мама, ты где?" в ответ услышал: "Я здесь, сынок!" ответ прозвучал три раза

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:00 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9618
zxcv писал(а):
Вот, кстати, ролик, специально для хозяина форума- для Валентина.

Спасибо за заботу!
Что на это можно сказать? В мире много разных людей, склонных объединяться по разным признакам и принципам. Кто-то строит какие-то планы и в меру сил их реализует. При этом что-то идет по плану, а что-то сбоит. Такое было есть и будет. А современные средства коммуникации только усиливают эти процессы, распространяя, на ряду с полезной информацией, разные кривотолки, сплетни и мнения дилетантов. Вокруг этого возникают различные сообщества верующих в различные вещи, которые кажутся многим чушью. Например, что Земля плоская или прививки приносят вред здоровью. Все кому не лень трактуют, как кому хочется историю, географию, археологию...
Наш форум, в необъятном море этих бушующих страстей, является своеобразным оазисом, где форумчане пытаются рассуждать только с точки зрения науки. А чем отличается наука о болтовни? Тем, что любой научный постулат может быть проверен любым желающим и результат будет у всех аналогичным не взирая на политические взгляды, возраст, пол, цвет волос ... любого индивидуума.
Если кому-то хочется пообщаться о мировом правительстве, заговоре против человечества, экспансии инопланетян и т.п., то для этого существует множество специализированных площадок. Зачем превращать в болото весь интернет?

_________________
"Древние украли все наши лучшие идеи!"
- Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 14-12, 01:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9618
zxcv писал(а):
А в деревне- кайф! Там здоровая обстановка, ни кто не носит намордники, и даже ЦАКИ!
Ну кайф в деревне! Других и слов то нету. :good:

В деревне так-же есть и свои минусы. Если имеются проблемы со здоровьем, то в деревне зачастую хуже со здравоохранением. И с экологией не всегда лучше. Плюс там нет коммунальных служб, которые поправят протекающую крышу, починят электричество, канализацию или водопровод. Зачастую люди там опускаются и спиваются. Однако, если показан активный образ жизни и есть желание его придерживаться, то деревня является безусловно хорошим выбором.

_________________
"Древние украли все наши лучшие идеи!"
- Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9355
Откуда: Саратов
valvol писал(а):
В деревне так-же есть и свои минусы


phpBB [video]

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 18:15
Сообщения: 1047
Откуда: краснодарский край
Цитата:
Какое отношение к схеме имеет свойство

...Германий – уникальный полупроводник, спектральные линии которого начинаются в ультрафиолетовой части светового излучения и выходят в рентгеновский диапазон электромагнитного излучения.

Чуши конечно много всякой нагородил. Вроде серьезный чувак,с позывным любительским. Но и теряем немного в любом случае. Конструкция выходного дня,за пару часов на коленке собирается.
У меня кроме шума пока ничего. Но концентрация на белом шуме помогает остановить внутренний диалог.Это главное .А там недалеко ,и услышать можно что нибудь. Ведь мы видим не реальность,а ее интерпретацию
сознанием через фильтры убеждений заложенных окружением.
Настоящая реальность нам не доступна. Наверно и
со слухом то же самое.
з.ы. По поводу ковидлы,и намордников,лучше всего об этом говорит
Пламен Пасков. Как чувака активно занимающегося политической деятельностью,роликов его полно.И как ветеринар с мед образованием,говорит конкретно с цифрами и фактами.

_________________
один дурак может задать столько вопросов,что сто мудрецов не ответят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 18:15
Сообщения: 1047
Откуда: краснодарский край
valvol писал(а):
А чем отличается наука о болтовни? Тем, что любой научный постулат может быть проверен любым желающим и результат будет у всех аналогичным не взирая на политические взгляды, возраст, пол, цвет волос ... любого индивидуума.

Совершенно верно.изготовили бы с десяток человек девайс,и поделились результатом.Надо нарабатывать статистику.А что я один. На других сайтах поговорят,поговорят,обольют помоями и все на том.
А настоящая причина одна,лень.

_________________
один дурак может задать столько вопросов,что сто мудрецов не ответят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 14-12, 23:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 19:15
Сообщения: 1311
Откуда: г. Тольятти
главный колбасист писал(а):
А настоящая причина одна,лень.

И рептилоиды, из теневого правительства.

з.ы.
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!(с)

_________________
Площадь Ленина это произведение, длины Ленина на ширину Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
valvol писал(а):
В мире много разных людей, склонных объединяться по разным признакам и принципам. Кто-то строит какие-то планы и в меру сил их реализует. При этом что-то идет по плану, а что-то сбоит. Такое было есть и будет. А современные средства коммуникации только усиливают эти процессы, распространяя, на ряду с полезной информацией, разные кривотолки, сплетни и мнения дилетантов.

Согласен. целиком и полностью.
Раз уж тема о здоровье- тогда давайте докажем первый постулат? Возьмите инструкцию к маске любой, и прочтите, защищает ли она от вирусов? Никогда вы этого там не увидите, лишь, потому, что там только правду должны писать, это не СМИ. А вот в СМИ- вам нагло врут, потому как это их работа. Они билеты банка России получают за свою ложь.
Другой постулат- маски вредны (тем более, при таком ношении, как все их таскают). Опять же обратимся к инструции на маску. Там что написано, при одевании, смять наносник до уплотнения, и больше к маске прикасаться нельзя- этим вы инфицируете свою руку. Делаете уже свою руку разносчиком всех заболеваний.
Ещё постулат- это статистика заболеваний. В городах, где все в намордниках часами, и вынуждены пользоваться транспортом (в намордниках)- заболеваемость в десятки раз больше, нежели в деревнях. В процентном соотношении конечно. На многих каналах- очень много опросов, кто и как носит маску, и как часто её меняют- большинство, в страхе, сразу же хватаются за неё, и натягивают на нос. Это уже автоматический жест. Много и честных,кто говорят, что ношу ещё с марта-месяца, и не менял. Одеваю лишь на кассе в магазине. Т.е. маска для человека не средство от заболевания, а средство от борьбы с проблемами с полицией, и продавцами.
И правильно ведущий колбасист заметил- людям стало лень читать законы, и осмысливать. Им скажут ошейники одеть- оденут. Маски- это только начало, потом вакцинация (в Вашем посте была затронута тема прививок).
Прививки от гриппа, кому и зачем нужны? Поэтому и ставят плацебо, лишь бы народ с радостью пошёл на прививку от короны. Которая, кстати, так и не прошла проверку.
Однако ни ГД, ни президент и не думают их ставить.
Делайте, чего хотите, а я буду читать документы, и законы, и не буду одевать ни цак, ни намордник.
Пущай лучше расстреляют. :lol:
А планы у меня есть, это весной сочинить универсальный инвертор, и аргон (DC), и полуавтомат, и АС- аргон (для люминтия).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru