©2004 Валентин Володин Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное http://valvol.qrz.ru
Гостевая книга Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
file-upload mega.co.nz depositfiles ... ... radikal keep4u fotoifolder fastpic imageup

Power Electronics

Посвящается источникам питания вообще и сварочным источникам в частности
Текущее время: 19-09, 08:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:58 
Магистр

mion писал(а):
Alex Thorn,а че это мы так засуетились?

Коллега, если вы хотите выполнить тех.суппорт , возражений не имею :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:18 
Магистр

Илья Lincoln писал(а):
Ок я до конца недели в командировке, в выходные или к след. понедельнику скину!

Добра, там поглядим, что из этого выйдет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 01:33 
Активный участник

Alex Thorn
смотри накажет тебя батька пойдёш вагоны грузить.
Илья Lincoln обычно скупой платит дважды, в твоём случае умножай умножай.

Последний раз редактировалось werss 27-03, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 01:55 
Магистр

werss, вот откуда это берётся :D в людях :D
И почему скупой ? Вы можете себе представить, сколько встанет ремонт , провёрнутый по белому через сервис ? ;)
Я ж говорил, ценник у нас гуманный, максимально высокий . Это вообще-то больше, чем то, что вам виделось оптимальным . :prankster: но назначен он будет уже после виртуального осмотра, после прикида по рабочему времени , будет скорректирован после "пробного" ремонта и сопутствующего ему головняка . И исключительно в целях выгодного для двух сторон сотрудничества в процессе распиливания клиентских денех.
А может он с вами будет работать в конечном итоге ? Ну типо мы тупые, не справились , и здесь вы - "а я ж говорил, теперь два раза по столько !" :haha: :lol:
Так чего тогда одеяло всем махом на себя тянете? Это ж не конечник, он на такой расклад не ведётся. Понимаш ? Он заплатит столько, сколько стоит качественная работа, когда её увидит, и бабло от этого процесса в своём кармане в том числе. И здесь ещё очень много сложностей, завязанных на скитание плат отдельно от инверторов. И для него, и для ремонтника.

Последний раз редактировалось Alex Thorn 27-03, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 02:06 
Активный участник

Alex Thorn да я не против, сработаетесь и слава богу...
а скупой потому что товарищ желает на ёлку влезть зад не ободрать.

Последний раз редактировалось werss 27-03, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 02:13 
Магистр

Да не в том дело. Мне на самом деле почти фиолетово, но мне не в лом напрячь извилину для родной фирмы. Вы ж не думаете, что Thorn прям аж скачет от радости, когда добирает работу для полной загрузки ? не от бедности, кстати.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 02:20 
Магистр

werss писал(а):
скупой потому что товарищ желает на ёлку влезть зад не ободрать.

Полагаю, он уже по ёлкам лазил малость :D

mion, ну как вы не понимаете :D , что настоящий инженегр работает исключительно в интересах конторы, а не личных ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 02:36 
Магистр

///
удалил, т.к. после "правки" сообщений другими участниками смысл сообщения потерян

Последний раз редактировалось Alex Thorn 27-03, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 09:47 
Бывалый

А всё таки странное отношение к имени фирмы. Как можно ремонтировать платы. Да будь хоть семи пядей во лбу, если она сломалась по причине сигнала не того, что надо, то при постановке она вновь бахнет. О чём подумает клиент. Либо аппарат плохой, либо фирма отстой.
Мы неоднократно ремонтили Линкольны , но всегда просили привезти аппарат и только после проверки отдавали. И какие уж у нас бахи были или не были - это оставалось внутри фирмы. Клиент получал готовый к работе аппарат.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 14:25 
Магистр

Илья Lincoln, после заключения договора с нами вы смогете легко безнал пользовать, спросил сегодня.

Далее уже начинаются вопросы , на которые могу отвечать после фото плат, наличия схемы, рекламации по дефекту и изучения головняка по комплектующим для ремонта. Под силовые компоненты, даже, будет желательно чтобы вы подключились по своим каналам, т.к. оригинальность комплектующих в этом случае имеет ключевое значение, гарантирую 100% оборот-возврат по таким элементам, исправным и неисправным.
Для определённых типов плат, требующих проверки работоспособности при наличии питания по сети и т.п. , в случае не штучных экземпляров, могу выполнять видеоролик, демонстрирующий работоспособность каждой платы на упрощённом макете устройства.
Вообще, правильно говорят, ремонт плат без инвертора - достаточно непростое занятие. Но возможное. Здесь заказчик решает, что и как ему лучше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:52 
Новичок

Alex Thorn спасибо за Ваше предложение, но у нас все-таки нашелся человек в москве который восстановил платы за 16т.р. за 9шт. одна "мертвая"оказалась, спасибо за Вашу поддержку в отношении ценообразования я знал что я прав, но коменты с форума на счет ценника меня все же смутили... Чуствуется все же, что есть люди которые не зря едят свой хлеб и те которые понты кидают дескать "чтоб я за пятьсот рэ плату проверил да вы оу..ели?!?!я меньше чем 10т.р. и смотреть не стану, апарат же стоит 200т.р. значит и ремонт какой бы он не был все равно 10т.р. хоть просто пыль с нее сдуть все равно 10т.р. ..."

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 23:56 
Новичок

Соков А.Г. писал(а):
А всё таки странное отношение к имени фирмы
Соков А.Г., мы беремся за ремонт только если нас об этом очень просят или если есть перспектива работы с этим предприятием есть, инче нет смысла мы не зарабатываем на ремонте в принципе...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:17 
Магистр

Илья Lincoln - конечно не знаю что за платы там.. может там пара транзисторов и все... но врядли....
потому если
Илья Lincoln писал(а):
платы за 16т.р. за 9шт.
- то это называется нашли лоха :)
ЗЫ на одном сайте есть некто Думер.. дык он на обьявы о работе в мск с зп 20-30 т рэ всегда говорил что водитель маршрутки получает больше.. дык и правда больше.. абидно панимаеш, да :) ?

И не играть в игру чужую
Но нет того, кому ты можешь предъявить
Свой тайный пропуск в жизнь другую (С)Ария

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа