©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 23-04, 17:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
valvol писал(а):
Ещё ни чего не видели, а уже наплодили 4 странички. И уже пятую начинаем. Прям как бычки на красную тряпочку

Я так понял по артподготовке :prankster: , что есть чего показать, и Вам это известно.
Так в чём тогда вопрос? Мнение аудитории пугает? Ничего страшного, я считаю. А вдруг - увидим и аж мову отнимет от восторга :D

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:27 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
valvol писал(а):
Так давайте и проверим.

так спрашивал уже, информация техническая по опыту ...
Вот то видео - это больше эротический ролик, что-ли .

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:37 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9618
Мне ни чего не известно. Просто уважая Multik и зная об его увлечении, сам предложил ему тему на нашем форуме. Хорошо зная высокий технический уровень специалистов, обитающих здесь, полагал, что кто-то из них заинтересуется этой проблематикой. Ведь порой важен не результат, а совместный мыслительный процесс и экспериментальная деятельность. И если этим серьёзно заняться, то положительные результаты будут даже в не зависимости от того, заработает тот генератор или нет!

_________________
"Древние украли все наши лучшие идеи!"
- Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Логично.
Последний раз спрашиваю :D - что Вам известно по технической стороне вопроса .
( только не трактуйте юмор как-либо иначе, без юмора здесь ну никак нельзя, защитный рефлекс )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:07 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Вот, к примеру, версия товарища H.
http://jnaudin.free.fr/kapagen/k32.gif
Этого, товарища, я ещё в прошлый раз... только разве что не назвал .... талантливым инженером.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 16:57
Сообщения: 3260
Откуда: когдато Чернигов
вот она схема.. самая каноническая http://www.myworlds.ru/tochnie-nauki/be ... -t385.html

_________________
Стрелой горящей поезд режет темноту
послушный неизвестным силам .......
....В руках билет, чтоб мог ты с поезда сойти
И не играть в игру чужую
Но нет того, кому ты можешь предъявить
Свой тайный пропуск в жизнь другую (С)Ария


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Dizel1 писал(а):
вот она схема.. самая каноническая

Может прокомментируете?
Глядя на "установку".... мож я чего в схемах не догоняю ? :D

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:31 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
http://www.skif.biz/index.php?name=Foru ... c&p=250404
И вот это попрошу прокомментировать, раз уж всё так плохо .

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Dizel1 писал(а):
вот она схема.. самая каноническая http://www.myworlds.ru/tochnie-nauki/be ... -t385.html
:lol: Простите не удержался. Два зазаемлятора, все гениальное просто или вопросов нет теперь откуда у капанадзе взялась жижа питающая лампочки :haha: Адын водопроводный кран к одному концу сети, второй к другому, трубы от земли изолированы, чтобы оленей не поубивало током мона все от развязывающего транса запитать, далее... искра идет, лампочки горят... откуда жижа? Из земли ессно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
И вот это http://next-energy.2x2forum.ru/t15p100-topic
Предметно, этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=nPaoTLlE ... r_embedded


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 01:14 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Формулирую первый тезис:
наличие заземления - это признак "Х" . Если кому-либо нужен почво-грунт, либо вода, в качестве "источника", пжста - в отдельной изолированной ёмкости. С поправкой на объём ёмкости, для доказательства достаточно и меньшей отдачи в нагрузку, можно и в миллиВаттах .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 02:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9355
Откуда: Саратов
pwn писал(а):
Что хотел сказать я уже сказал. И вполне могу заткнуться и уйти из этой темы, только скажите wink
Такую грубую форму предложил не я ;) но похоже по существу высказываний так и не будет.
Итак только ленивый не пнул Капанадзе и исследователей его достижений, а разумного объяснения происходящему в 5 страницах нет - общие глаголы не стоят ничего. Вот если кто найдет туза в рукаве Капанадзе... Не рискуете? Слабо? А придется! Общего трепа недостаточно - или признать существование способа получения халявы или поймать его с тузом в рукаве - терциум нон датур.
Я не очень в теме, а потому прошу комментировать тех, кто действительно в курсе. Сначала у меня вопросы не технические:
1.Что хочет автор? Признание, деньги, просто продвигает - что? Для чего публичные демонстрации и даже гастроли с ними?
2.Как он объясняет происходящее и раскрывает ли вообще техническую сторону? Или напротив все в секрете?
3.Откуда по сети ходят различные схемы?
4.Что там вообще происходит? Из множества роликов мало что понятно - коробочка + заземления питают баян лампочек? Где это все описано наиболее полно? В смысле что демонстрируется?

ЗЫ. Хочу иметь свое мнение на базе наиболее достоверной информации, а не по сетевым обсуждениям. Закон сохранения энергии знаю. Не являюсь человеком верующим, но не безбожник и не могу утверждать, что Бога нет. Примерно так пока вижу и предмет этой темы.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 02:35 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Трибун писал(а):
Хочу иметь свое мнение на базе наиболее достоверной информации

Вы не одиноки, возможно, более сдержанны.
И откуда, вам кажется, поступит достоверная информация?
Ролики с участием автора ? вы , вероятно , видели.
Вы хотите откровение от ассистентов, которые трубы там гладили? По выражению лица ничего не можете определить ? :live-14:
Подождём уважаемого Мультика. Нет сомнений, что техническая сторона медали от него будет в порядке. Есть только вопрос заранее - его работа связана с генератором по мотивам автора, либо это нечто иное, где в качестве исходных данных та же п....графия, которую мы видим в роликах ?
Я не вижу никакой связи "схемы" с макетом. Разве что нарисовать, что в машине есть колёса и трансмиссия под капот :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 02:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Трибун писал(а):
но похоже по существу высказываний так и не будет.
А есть ли существо? Вот в чем вопрос :haha: Что, прикажете собрать макет и проделать лабу? Транс от микроволновки у меня как бы есть (на пробой им изоляцию тестю :haha:), сопли от него в гараже валяются, разрядник не проблема, сколхозим, сердечников от строчников хоть залейся, НЧ транс типа как найдем и кондер ему в резонанс на писят герц тоже как нить подберу. То есть убитый день жизни (с учетом видеосъемок :haha: ) и все увидят что это нихера не работает. Хотя если предположить, что даже если я тыщу раз не оптимально все соберу, не учту фенечки и секреты от гуру типа Каапанадзе, все равно эффект должен себя проявить, хотя бы мизерно. И если он есть, я его обязательно увижу, и уж подавать фазу вместо второй земли точно не буду. Но разве я кому-то что-то этим докажу? Или оленей желающих чуда станет меньше? Вера это такая штука... если человек во что-то верит, лучше его того не лишать... а то сожгут на костре как во времена святой инквизиции и кроме как "сам дурак" ниче про это сказать низя будет :haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 03:01 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Эээ нет, торопиться не надо. У меня тоже железа - на несколько генераторов хватит. Но мозга у меня нет, чтоб в этом узреть генератор :D Мне один чел когда-то долго объяснял чего-то, вычитывал, мне рассказывал.... вот в точности как Dizel приводил пример, только у него встречи массово проходили, мне хватило одной... ну тяжело всегда информацию воспринимаю, не всегда с первого раза видю изюм .... классическое образование по профилю мешает :haha: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru