©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 29-03, 02:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-03, 15:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-03, 22:36
Сообщения: 89
Бываю в Нижнем раза три в месяц. Есть немного
stgw35hf60w, 40nc60wd, 45hf60wd, 50nc60w, ixgh40n60c2d1, irgp4063d, ikw50n60h3xk и т.д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:35 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16-01, 13:07
Сообщения: 528
Откуда: Россия г Воронеж
Беру в "Платане", у нас в городе есть его филиал (MOBI), один раз всего, было недоразумение, перемаркер явный, из под названия ключа, проглядывалось старая маркировка, но со мной даже не стали спорить, поменяли на нормальные, даже извинились, правда, пришлось потерять время на операцию с заменой. Так, что рекомендую ПЛАТАН :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:32 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 14:06
Сообщения: 1076
Откуда: Республика Башкортостан-самогонный край
И еще, на форуме есть чек с ником Serg SP, он торгует силовухой по божеским ценам. Сам не брал, слышал только положительные отзывы людей, и не только на этом форуме.

_________________
реша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 20:42 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20-07, 10:59
Сообщения: 342
Откуда: Куйбышев, НСО
Ришат писал(а):
И еще, на форуме есть чек с ником Serg SP, он торгует силовухой по божеским ценам.

Есть такой, брал один раз у него, все пучком.
Его сайт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-03, 23:06 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23-12, 16:02
Сообщения: 418
Откуда: Краснодарский край г.Тимашевск
Приветствую! вчера весь день убил пока пробил весь список запчастей в элитане,сделал первый пробный заказ в суботу вечером на сумму 10027 руб. чтоб доставка бесплатна.а счет пришел на 400 руб больше,внимательно пригляделся и увидел что цены на запчасти увеличились,программа пересчитала и автоматический добавила цену доставки таким образом.не считаю что за расыпуху берут по 10р за позицию.точно такое же случай описывал человек на другом форуме.Написал коментарии в заказе чтоб выслали фото IRGP4063D пока не пришлете не оплачу заказ,нечего пока не прислали,может выходные мешают.Возникла проблема с оплатой, на выходные банки не работают через них перечисление произойдет на следущие сутки не успеваю.через какрту мастеркард с сайта элитана стрёмно мошейников много.В итоге буду делать новый заказ на сумму в двое выше с 5% скидкой,надеюсь форумчане помогут.Вопрос по оплате,могу ли я оплатить заказ через банкомат с картой мастеркард сбербанка России,с той же картой через сайт с отключенным мобильным банком, и есть ли риск остатся с пустой картой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 05:52 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20-07, 10:59
Сообщения: 342
Откуда: Куйбышев, НСО
1. в выходные никто не работает (никто вам фото не пришлет).
2. сумма больше 10Круб - доставка бесплатная, это вам сервис насчитал (дождитесь вашего менеджера).
3. если количество заказываемых деталей отличается от нормы в упаковке берется 10 руб за расфасовку(поэтому и цена немного выше)
4. на сайте можно пополнить свой лицевой счет на любую сумму, не зависимо когда вы сделали заказ. Даже если просрочили счет в оплате, пополняете свой лицевой счет на сумму заказа или чуть больше (остаток никуда не денется, можно будет использовать в следующих заказах) и просите вашего менеджера списать со счета в оплату заказа.
Но не уверен что у вас есть этот лиц.счет т.к. заказываете первый раз.
5. всегда оплачивал с пластиковой карты через их сайт, пока все деньги на месте...
Если отключен моб.банк то нужны быдут одноразовые пароли, взять их можно в том же банкомате от СберБанка.
6. по 5% ответил в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 16:54 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23-12, 16:02
Сообщения: 418
Откуда: Краснодарский край г.Тимашевск
Приветствую вот какой ответ прислали:Предоставить фото транзистора IRGP4063D@IR нет возможности. Фотоаппарат
не может взять такую маленькую деталь. Дмитрий Лучинкин<215@elitan.ru>,буду добиватся от них фото, оплата по карте с одноразовыми паролями самое то! СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:38 
Не в сети
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-11, 10:09
Сообщения: 243
Откуда: г.Армавир
batumi, нафига тебе фото, что машину покупаешь :pooh_door: , нормальные транзисторы уже шт 30 поставил за месяц,проблем нет , :nono:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 21:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-12, 11:30
Сообщения: 1546
Откуда: Волгоград
batumi, много лет покупаю в Элитане, ни разу левых деталей не было, в том числе и IRGP4063D@IR покупал.

_________________
Я всё умею делать сам,
И я не верю чудесам!
Сам! Сам! Сам!
(песенка Самоделкина) (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-03, 22:52 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23-12, 16:02
Сообщения: 418
Откуда: Краснодарский край г.Тимашевск
Спасибо успокоили!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 19:21 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23-12, 16:02
Сообщения: 418
Откуда: Краснодарский край г.Тимашевск
приветствую сегодня сделал заказ,скидка 5% не проканала,так как ранее сделал пробный заказ они фото не пислали,и я не его не оплатил,а этот заказ считается как второй.Еще к общей сумме добавляется 4% как я понял страховка почты,а доставка бесплатна.оплатил пластиковой картой с одноразовыми паролями с первого раза удачно,через 10 минут счет был оплачен.сумма покупки более 16 тысяч на рынке бы купил тоже кличество деталей как прикинул около 36-40 тысяч.Спасибо всем за помощь,как получу заказ и проверю ключи отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:31 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23-12, 16:02
Сообщения: 418
Откуда: Краснодарский край г.Тимашевск
Заказ получил,все силовые компоненты оригинальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-04, 05:39 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 20-07, 10:59
Сообщения: 342
Откуда: Куйбышев, НСО
batumi писал(а):
Заказ получил,все силовые компоненты оригинальные.

Даже не сомневался в этом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 15:14 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 16-01, 13:07
Сообщения: 528
Откуда: Россия г Воронеж
Вопрос по сетевым выключателям. У нас в магазинах только на 15 А (и то, сомнительно), хватает их не надолго. Кто как выходит из положения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:25 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 23-12, 16:02
Сообщения: 418
Откуда: Краснодарский край г.Тимашевск
Запаралель контакты,у нас продают тоже на 15А но по разной цене,те что дороже контакты мощнее так продавцы утверждают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru