©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 29-03, 04:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где я беру комплектующие.
СообщениеДобавлено: 18-08, 20:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-07, 17:05
Сообщения: 72
Откуда: Верхние татышлы
По просьбе одного из форумчан рассказываю. Сразу скажу что я все заказываю с Алиэкспресс. Выбора то особо у меня и нету, так как живу в селе :D . Поиском хорошего продавца я начал когда в первые попал на откровенный левак при покупке 5200 1943. Пару раз всплывали порядочные продавцы, которые продавали РЕАЛЬНО ОРИГИНАЛ. Но они обычно долго не работали и закрывали свои магазины. А когда пришла пора сварочных инверторов так вообще ППЦ. Каждый второй лот откровенное ФУФЛО. Но у меня был довольно мощный механизм проверки. Так как после ремонта остается много сгоревших элементов то я после получения посылки тупо разбивал транзисторы и сравнивал размер кристалла того что стояло в аппарате и того что пришло. Это позволяло в 100 процентов с случаев возвращать деньги за фуфло.
Так я и заказывал до тех пор пока не наткнулся на магазин Aoweziic. Первое что отличает его от остальных продавцов так это довольно качественные фотографии транзисторов, в своем так скажем стиле. И второе что удивило, это цены. Да они выше чем у остальных продавцов, но они намного ниже чем в Чип и дипе, компэле, башэлектронике. Ну и сами транзисторы, они довольно качественные: кристаллы по размерам как оригинал, емкости затворов как у оригинала. Я уже не первый год беру у него силовые транзисторы, и еще ни один транзистор не вернулся после ремонта пробитым.
Блин, я даже щас подсчитаю скок транзисторов я у него заказал, ща открою алиэкспресс. Блин, я же у него индивидуальные заказы делал, придется всю переписку поднимать что бы выйти на кол-во транзисторов... Ппц сайт алика медленный. ААААА
10шт fgh80n60 ufd, 70 шт FGH40N60SFD, 4шт STGW40V60DF, 4шт STGW60V60DF, 10шт 15ETH06, 10шт STTH3003CW, 20шт TK12A60D. Все что смог откопать, переписку не сохраняет больше 6 месяцев.
Ссылка на магазин http://ali.pub/23yb0e

Теперь расскажу про купоны. Короче, Алиэкспресс проводит что то вроде акции. Если пригласишь друга на сайт алика, и этот друг что то закажет на сайте, то тебе дадут купон 500/1000руб. Для тех кто в танке поясню, купон действует на все товары алиэкспресса. Его можно использовать в течении одного месяца. Скидку в 500руб, купон, дает если у вас стоимость заказа(суммарная стоимость всех заказов) превышает 1000руб. На практике это выглядит так.

Возьмем десятку самых ходовых транзисторов это FGH40N60SFD. Они у аоувезика стоят 1200руб, из этой суммы наш купон оставляет к оплате только 700руб что вообще то неплохо. Если транзы дорогие типа FGH80N60 UFD где десятка стоит уже 2700, то просим аоувезика, то бишь продавца принять оплату товара частями. Указываем на сколько надо делить, он нам дает ссылку на два лота(лоты это безымянные для оплаты индивидуальных заказов), мы оплачиваем КАЖДЫЙ ЛОТ ОТДЕЛЬНО, применяя К КАЖДОМУ ЗАКАЗУ ПО КУПОНУ, и в итоге с суммы в 2700 мы сбрасываем 1000руб и оплачиваем только 1700. Профит? Еще какой профит.
И естественно у вас возник вопрос, типа, кто нам эти купоны даст? И это очень неплохой вопрос. В Алиэкспрессе тоже не дураки сидят, что бы обманом на свою же рефералку зарегать аккаунт и что то купить при этом ничего не затрачивая надо быть прошаренным в этом деле. Я сам пробывал сделать, не получилось. Слишком муторно это.

Поэтому к нам на помощь тут придет один человечек с ВК. Он делает за 200руб 4 купона которые дают в последствии чистую выгоду в 1800руб. Если купим 10 купонов, то уже экономим 4500руб (500руб стоят 10 купонов) что все равно очень даже не плохо.

Ссылка на группу в вк туть https://vk.com/coupooon

P.S. Я сам сначала не верил про финт с купонами, но когда они мне срубили 1000руб с заказа на 20шт FGH40N60, то я сделал вывод что данную лазейку скоро закроют. так что не медлите.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru