©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 26-04, 03:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9620
zxcv писал(а):
Наша компания конкретно против СССРа

В смысле против государства СССР? Или СССР - это какая-то абревиатура?

_________________
"Древние украли все наши лучшие идеи!"
- Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:33 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-04, 18:15
Сообщения: 1048
Откуда: краснодарский край
Цитата:
Или СССР - это какая-то абревиатура?

Шут его знает.

https://www.change.org/p/%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/u/28237837
поддержите зверье...
https://www.change.org/p/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%8D%D0%BA%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8E-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%84%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BB/u/28233853

_________________
один дурак может задать столько вопросов,что сто мудрецов не ответят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 18-12, 02:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9620
главный колбасист писал(а):
поддержите зверье...

Интересная идея! А на ком тогда предлагается тестировать косметику? Ну, чтобы потом с наших дорогих женщин кожа не слазила слоями? Или косметику запретить?
Не, я конечно тоже за животных. Мне например не нравится, что животных массово выращивают на убой.
Запретить очень просто. Сложно предложить какую-то достойную альтернативу запрещеному. А без альтернативы запрет попросту не сработает. :nea:

_________________
"Древние украли все наши лучшие идеи!"
- Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:04 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9355
Откуда: Саратов
zxcv писал(а):
А нас только в области сотни тысяч таких.
И у вас в области- наши обязательно есть. Очень много в последнее время молодёжи прибивается к нам.
А вам этого не понять
Флаг вам в руки, нерабы! Привет вашим :D

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Трибун писал(а):
Флаг вам в руки, нерабы! Привет вашим :D

https://youtu.be/iVbxMOhgpEk
Посмотри... Не не не посмотри, а потыкай, там два часа информации- ни асилишь!
Это мизерная частичка не нашей деятельности, это граждане СССР там шпилят. Хотя иногда я в чём то их поддерживаю. И это всё работает уже три года. А ролик сегодняшний. Просто я вынужден смотреть, т.к. слежу за развитием недееспособных (больных на голову), и ч.г. рад их развитию.
Ну, я типа бог, смотрящий, и направляющий.
Вот такая у меня тяжкая задача. У меня есть все ихние телефоны, и я их координирую иногда. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
https://youtu.be/9rwPsRSXMG8
Вот тут прямой эфир моего оварища. Вряд ли хоть кто то поймёт, это ужее рассчитано на постоянных слушателей.
И, что характерно- это не секта совсем. Хоть и очень похоже.
Единственная секта, которую я знаю в данный момент- это секта самая обширная, секта "граждан РФ".
Не спорю, есть и секты "Граждан СССР", но я их тоже отрицаю. Мы все просто люди, не более. это не секта. А в ролике Жека немного это объясняет. Немного только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 20-12, 22:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 19:15
Сообщения: 1311
Откуда: г. Тольятти
zxcv писал(а):
это не секта.

Конечно не секта, просто идиоты.
Лох не мамонт, он не вымрет. (с) Мавроди.

_________________
Площадь Ленина это произведение, длины Ленина на ширину Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:07 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 01-08, 19:02
Сообщения: 309
Откуда: юг Западной Сибири
Трибун писал(а):
zxcv писал(а):
давайте докажем первый постулат

Все ваши "доводы" притянуты за уши, а в пример приводятся или идиоты, или сознательно нарушающие правила предохранения. Вы их "опыт" распространяете на метод предохранения в принципе.
Как одеть маску нарисовано на упаковке.
Смятие наносника на СВЕЖЕЙ маске никак не вредно.
Маска носится не более 2 часов.
Плотность населения города и деревни несравнимая.
И т.д. и т.п. Это даже не демагогия, это откровенное вранье. И все ради одного - нерабы масок носить не должны.
Уже советовал вам, нерабам - ходите на красный и заплывайте за буйки, будьте последовательны во всем, так вы скорее избавите общество от подобных проблем. Кстати, в Китае больных уже нет. От слова "совсем", Карл!

Трибун,не будьте так категоричны!Во ВСЁМ ЭТОМ просто нужно разобраться .Просто наведён такой маленький "бардак",при этом кто-то на этом фоне стрижёт купоны.Да -не отрицаю, "болячка "есть,есть знакомые которые переболели и которые болеют."Зомбоящик" ежедневно вдалбливает в наши черепки -Уууу!Берегитесь!,чума идет!Поневоле станешъ больным либо придурком.Они бы больше проводили профилактические беседы,было бы лучше.Народ до того отупел с этой "короной",что просто диву даёшься!Иногда вижу" чел" едет один в авто и в наморднике(ему бы в комплект ошейник),или идёт по посёлку в маске,да ещё прёт на себе что то тяжеленное. :smoon: Лично я не против маски(разумеется в магазине и т.д.),чтоб не оштрафовали,а так?Жаль страдают люди с ослабленным иммунитетом и имеющие хронические болячки.Говорят скоро введут - вдох:рубль,выдох:два рубля.Не знаете правда или нет?Не кашляйте ВСЕ,и будьте здоровы!Берегите себя и своих близких. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Микола писал(а):
"Зомбоящик" ежедневно вдалбливает в наши черепки -Уууу!Берегитесь!,чума идет!Поневоле станешъ больным либо придурком.Они бы больше проводили профилактические беседы,было бы лучше.Народ до того отупел с этой "короной",что просто диву даёшься!Иногда вижу" чел" едет один в авто и в наморднике(ему бы в комплект ошейник),или идёт по посёлку в маске,да ещё прёт на себе что то тяжеленное. :smoon:

Ну хоть один адекватный есть- это радует, и уже не так грустно, как было.
Я не рассказывал? Летом, чувак, приезжает в маске в гараж (а жара стояла жуткая!), он весь мокрый как мышь, заливает себе там чего то под капот автомобиля, и не снимая маски уезжает. Крузак у него без кондея, ибо не новый совсем, годов 80-х, ездил с закрытыми окнами. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
tig0r писал(а):
Конечно не секта, просто идиоты.

Вы явно не слушали, или просто не хотели услышать.
tig0r писал(а):
Лох не мамонт, он не вымрет. (с) Мавроди.

А вот тут чистейшая правда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 19:15
Сообщения: 1311
Откуда: г. Тольятти
zxcv писал(а):
Летом, чувак, приезжает в маске в гараж


Я не в курсе, может ему её лень снимать-одевать было. Для не переболевших повторяю, не все болеют тяжело, многие и не замечают как переболели, от заражения до появления первых признаков может пройти 10 дней, в эти дни вы можете не отдавая себе отчёта ходить и заражать других, для того что бы снизить риск передать болезнь другому надо одевать маску. ВСЁ других причин носить маску нет. Важно не избежать болезни, один хер все переболеем, а снизить темп распространения вируса.

з.ы. Сам переболел в лёгкой форме, 2 дня температура, неделя без запахов, и небольшие осложнения на мотор.
з.ы з.ы. Всем здоровья, в том числе душевного.

_________________
Площадь Ленина это произведение, длины Ленина на ширину Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Ну, так, до "масочного" то он ездил с открытыми окнами, и даже здоровался- подходил.
Весной ещё. А тут- даже своих кентов обходит далеко больше, чем "социальная дистанция" позволяет.
А за руку поздороваться сейчас с ним- так он за лом хватается, если подходишь к нему.
У него гараж 5-й от моего. Раньше то нормальный человек был... :live-30:
Чёт типа того.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 19:15
Сообщения: 1311
Откуда: г. Тольятти
zxcv писал(а):
Раньше то нормальный человек был...


Ну, правильно не здоровается, может у него в семье кто болеет и он не хочет тебя заразить.

_________________
Площадь Ленина это произведение, длины Ленина на ширину Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9620
zxcv писал(а):
Чёт типа того.

Старый законопослушный человек, который опасается за свое здоровье и видит потенциальную угрозу в людях без защитных масок.
Похоже, что молодая мамаша довела её до истерики и сняла заключительный момент для того, чтобы выложить видос на ютубе ради пары десятков лайков. Судя по всему, ситуацию можно было решить мирным путем. Тем более что сейчас все ходят с маской в кармане. По той простой причине, что существует много мест, куда не пустят без маски не смотря на личные убеждения индивидума.
Просит бабушка надеть маску, извинись и надень. Хотя бы просто из уважения к старому человеку. Сейчас правда такое поведение не в моде. А зря! Рядом стоят детишки и видят пример того, как им надо будет поступать с мамашей в её соответствующем возрасте. А там и их детишки подтянутся и передадут эстафету дальше.

_________________
"Древние украли все наши лучшие идеи!"
- Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:48 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9355
Откуда: Саратов
Микола писал(а):
Трибун,не будьте так категоричны!Во ВСЁМ ЭТОМ просто нужно разобраться
А где я был категоричен? Разбирайтесь.
Маска нужна в общественных местах или при близком общении с людьми не из вашего близкого круга. Ходить в ней по улице нонсенс. В машине только если, опять же, вынужден везти постороннего, его тоже принудить одеть маску.
И что важно - маска не должна быть одета для проформы, а должна закрывать рот и нос.
В чем тут категоричность?
Я не ношу маску дома, на работе, в машине, на улице. Уже год в машину не сажал даже знакомых не из близкого круга. И плевать мне на всяческие их обиды, коли не хотят меня понять - у меня ответственность за детей 4, 7, 94 и 97 лет. За пару последних особенно. Близкий круг это те, с кем ты общаешься постоянно и уверен в них.

Должны ли мы переболеть все? Нет! Но уж коли такое случится, хотелось бы оказаться в нормальной палате с нормальными врачами, а для этого нужно меньше больных. А потому маску я ношу не только для себя.

А для похода в общественные места держу в машине спрей и стерилизующие салфетки - после выхода обрабатываю руки и только затем хватаюсь за руль.

Ну а тем неумным, что против всего этого, нерабам, рекомендую изучать сравнительную статистику пандемии в Китае и США.

В заключении советы.
Уже очевидно и проверено практикой - не трогайте лицо! Уже несколько знакомых отмечают, что так гараздо реже стали болеть простыми ОРВИ.
Для управления кнопками лифта или домофона используйте острие ключа.
Для открывания дверей вне дома ищите самую неудобную точку приложения силы или открывайте как то без рук вообще.
Мытье рук. Пришел домой - помой не раздеваясь сразу. Сходил в другой офис - аналогично. Нет возможности - спрей, салфетка.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru