©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 18-05, 15:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 22:47 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9359
Откуда: Саратов
ИМХО возможность удаления порождает безответственность. Не заметили? С введением ОСАГО юнцы на ржавых зубилах стали особо нахальны - за индульгенцию оплачено заранее.
Независимо от результата, уже рад, что поднятый вопрос достиг цели (вероятного противника :lol: ).

ЗЫ. Может кто заметил в речах Маскатова тайну страшную - поделитесь :blush: А то я кроме странности происшедшего ничего не заметил :live-14:

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:25 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9634
Трибун писал(а):
ИМХО возможность удаления порождает безответственность.

К сожалению движек данного форума не позволяет ввести временного ограничения на редактирование. Можно это самое редактирование или разрешить, или запретить. В качестве эксперимента, попробую его запретить. Чтобы избежать ляпов, рекомендуется перед отправкой сообщения пользоваться кнопочкой Предв. просмотр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9359
Откуда: Саратов
valvol писал(а):
В качестве эксперимента, попробую его запретить.
Мое мнение - совсем запрещать нельзя. Сожалею, что компромисного варианта нет.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 16:57
Сообщения: 3260
Откуда: когдато Чернигов
valvol писал(а):
В качестве эксперимента, попробую его запретить
-ага, вот оно что... :live-14: вот почему сообщения не правятся....
Предлагаю снова разрешить....

_________________
Стрелой горящей поезд режет темноту
послушный неизвестным силам .......
....В руках билет, чтоб мог ты с поезда сойти
И не играть в игру чужую
Но нет того, кому ты можешь предъявить
Свой тайный пропуск в жизнь другую (С)Ария


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 03:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 16:57
Сообщения: 3260
Откуда: когдато Чернигов
Трибун писал(а):
странности происшедшего ничего не заметил
- странно он как-то исчез с форума.. может случилось что? :live-14:

_________________
Стрелой горящей поезд режет темноту
послушный неизвестным силам .......
....В руках билет, чтоб мог ты с поезда сойти
И не играть в игру чужую
Но нет того, кому ты можешь предъявить
Свой тайный пропуск в жизнь другую (С)Ария


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 09:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9634
Трибун писал(а):
Мое мнение - совсем запрещать нельзя.

Dizel1 писал(а):
Предлагаю снова разрешить....

Редактирование разрешено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:20 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9359
Откуда: Саратов
Трибун писал(а):
Вот потому и кастрация необходима, чтобы тема не терялась. Если так неприятно общение со смотрящими - это и не обязательно, мы выдержим. Но такого бардака как в Мастерсити тут не было и не будет. Это ДРУГОЙ форум, тут МОЖНО НАЙТИ И СОХРАНИТЬ информацию, в этом его ценность, это и блюдут модераторы. Т.о. краткие отступления не возбраняются, но нужно иметь чувство меры - брехаловку в курилку.
Этим же целям, Мастер, следуем требуя экономить трафик пользователей и не размещать в тексте гигапиксельные фото - люди сами дожны решать, тратить ли им трафик на них.

Возможно некие события пропустил и теперь не пойму происходящего - sorry, опять зачищу поляну по своему разумению.


Мастер писал(а):
: 05-02-2009, 02:09 Тема:



[code]Мастер, следуем требуя экономить трафик пользователей и не размещать в тексте гигапиксельные фото [code]

Чего не люблю это вранья. Мои четыре фотографии это 183 кбайта.
Это не трафик. Это ваша жадность по оплате своего хостинга и регистрации имени. Если нормальный инженер не может заработать 12 долларов на хостинг то какой это инженер и что он может придумать.
Уж не роняйте себя этим хотя бы.
Вот вам хостинг 1 доллар в месяц посмотрите какой трафик и сколько места. http://www.3ix.org/
Webspace 10 GB
Bandwidth 20GB

С вашей посещаемостью это на 10 лет минимум.
Из моего опыта при посещаемости как у вас.. за пять лет база будет 50 мегабайт и директория со всем что туда закачают 250-350 мегабайт + галерея примерно столько же.

P.S. Вы там писали что не знаете как оплатить. Я могу вам оплатить. Что ещё. Оплатить и зарегистрировать имя тоже могу сделать. А что вы можете... быть цензором. Уважаемая профессия хе-хе во все времена.
Не позорьтесь, то о чём я говорю при простом поиске легко найти и всё сделать или уж если это вы не можете, то спросите вам ответят и всё расскажут как это сделать и даже сделают(поставят форум удалённо хоть с Сахалина). Вообщем всё понятно. Я всё сказал и даже больше предложил.

Предупреждение выдано Трибун (05-02-2009, 02:30, действует до: 08-02-2009, 02:30)
Пояснение: Обсуждение действий модератора, безосновательное обвинение во лжи человека. Наводите порядок в месте, вам принадлежащем.
Все, достал! К этому присовокупляю это http://valvol.flyboard.ru/topic429.html Соболезнующие могут выступить в защиту. Уважаемый Мастер, спец по форумам, явно меня с кем то спутал. На халяву я это терпеть не намерен - говорят на этом я много имею. Сожалею, но надеялся, что гипербола о гигапикселях будет понята. Впрочем и другого достаточно.
Сплинта писал(а):
а если беспредел модеров будет продолжаться, то вооПче всё будет стерильно, аки на кладбИще.
Кстати, в своё время Вы брезговали захаживать на мастера, а теперь довольно регулярно там тусуетесь. Я даже могу сказать почему:- там интереснее и есть живое не кастрированное оПчение, а большинство тамошних завсегдатаев на тут почти не бывают, именно из-за маниакальной цензуры.
З.Ы. В отличие от здешней секты, и на "бардачных" мастерах и на электрике нет закрытых разделов и без регистрации можно читать всё.
Подумайте над этим.
monos писал(а):
Не надо сравнивать базарную площать, клуб по интересам и читальный зал- они каждый служат своему делу. Впрочем, недовольство- это скорее черта характера, а объективность- это бесстрастная оценка...


Ввиду остроты ситуации и возможной затяжки дискуссии предлагаю темы не пачкать, а претензии по порядкам на форуме высказывать только тут. Тематические ветки от полностью внетемных постов будут очищены.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Последний раз редактировалось Трибун 05-02, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 16:57
Сообщения: 3260
Откуда: когдато Чернигов
Мастеру скажу что очень часто нету ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ постоянно сидеть в нете с могучей скоростью...
и 183 кБ это много при скорости 200-300Б\с..
так что выводы пусть каждый делает сам...
Сплинта писал(а):
Эт точно, а если беспредел модеров будет продолжаться, то вооПче всё будет стерильно, аки на кладбИще.
- вроде и согласен и нет :live-14:
так как считаю что предупреждение мне выдано правильно...
получилось что написал одно а другие поняли по другому... :live-14: :frends:
всем участникам и Администрации форума - считаю ИМХО что надо быть трохе лояльней друг к другу.. :frends: :good:
а то мы как пауки в банке... так низзя :scenic: .. а то вымрем как мамонты :smoon:

_________________
Стрелой горящей поезд режет темноту
послушный неизвестным силам .......
....В руках билет, чтоб мог ты с поезда сойти
И не играть в игру чужую
Но нет того, кому ты можешь предъявить
Свой тайный пропуск в жизнь другую (С)Ария


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:49 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9359
Откуда: Саратов
Dizel1 писал(а):
считаю ИМХО что надо быть трохе лояльней друг к другу..
Согласен абсолютно и в свое время даже осмелился продвигать это у Админа. Признаю некоторые отступления, оживляющие форум. Но не будет тут постов только с этими отступлениями! Это раз. В пятых, иные фигуранты теряют чувство меры и некоторую лояльность воспринимают по своему, чего себе не позволяли ранее. Это они так пытаются отвоевать свое право на флуд - по чуть-чуть. Предел достигнут - если не будет противодействия, этот форум перестанет быть таким, за что его ценит большинство - тут всегда можно найти сюда положенное, не перемолов кучу флуда.
А на Мастерсити хожу за новостями. Там они бывают, но если бы, например, я не перетащил сюда инфу о Фиксе, то там ее найти было бы уже невозможно. Так же незаметно мелькнул Мультик с последним способом выделения подмагничивания - там это было вааще не замечено. Ну и пофлудить там можно - и я есть чек со слабостями :P

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-05, 23:40
Сообщения: 90
Откуда: г. Тольятти
Нужен совет.
Продолжу подтему полвитка из темы "объединение импульсных трансформаторов", есть подтверждение от ildus что в WT-180S обмотка 2х3.5 витка.
Продолжать в чужой теме?
Создать новую тему?
Если новую, то продублировать часть(?) только своих(?) постов, как цитаты? Или просто поместить очередное сообщение?
Новый текст целиком создавать нет сил, да и результатов пока нет, есть вопросы и направление работы.

_________________
...Прогресс из чего-то следует..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9359
Откуда: Саратов
Lincent
Я не особо следил за темой - реши сам ИМХО не заморачиваясь. Мелкотемье тоже не есть хорошо.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:35 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 20:51
Сообщения: 5886
Откуда: Ростовская обл.
Только что вернулся из командировки. Утром, через "медлючий" прочёл форум и понял, что что-то произошло. Сейчас, дома прочёл всё, в том числе и все посты Мастера. Полностью согласен с Трибуном. Есть только маленькое "НО". Бан Мастеру следовало бы выдать НАВСЕГДА, а не до 15.02.09.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 16:51 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9359
Откуда: Саратов
Maikl писал(а):
Бан Мастеру следовало бы выдать НАВСЕГДА, а не до 15.02.09.
Не могу так с чеком - начинал он нормально, может вчера под манитей что было... С чего вдруг так?

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 17:14 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 20:51
Сообщения: 5886
Откуда: Ростовская обл.
Трибун писал(а):
Не могу так с чеком - начинал он нормально, может вчера под манитей что было... С чего вдруг так?
это не вчера и не позавчера. То ему душно на форуме, то ещё что-то не так... А Вы посмотрите как он обращается к вновь зарегистрированному форумчанину под ником asni2 в теме "Сварочник от 12-24 В". Такое впечатление, что asni2 чем то ему обязан, должен. Правильно говорит Lincent, - до тактичности, уважения и др. ему ох как далеко!

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 17:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 20:51
Сообщения: 5886
Откуда: Ростовская обл.
Сегодня выдал предупреждение slonik за открытие темы "что за микросхема MS34063A". Мой комментарий в отдельном посте этой же темы.

valvol
может есть необходимость в том, чтобы выданные администрацией форума предупреждения и баны высвечивали пост как новое сообщение. Если это возможно сделать, то с этим будут ознакомлены все, а не только форумчане читающие тему в которой выдано предупреждение, бан. ИМХО, может это уменьшит количество грабель бьющих по лбу.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru