©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 04-05, 12:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 19:15
Сообщения: 1311
Откуда: г. Тольятти
В любом деле надо без фанатизма.

_________________
Площадь Ленина это произведение, длины Ленина на ширину Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 20:41 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04-10, 12:42
Сообщения: 327
retaler писал(а):
Все эти приколы- стопроцентный развод.

Совершенно колбаса. Если очень неймётся и есть излишек бабла, то можно, в качестве альтернативы, посетить колдуна или экстрасенса. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-09, 10:31
Сообщения: 25
Откуда: Кишинёв
Самый лучший акупунктурный стимулятор это указательный и средний палец правой руки. Лучше чем любые иголки и всякие приборчики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 23:18 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 20:51
Сообщения: 5886
Откуда: Ростовская обл.
bezobraznic писал(а):
Самый лучший акупунктурный стимулятор это указательный и средний палец правой руки.
ессенно, тут главное - не перешагнуть рубеж, при энтой самой - акупунктурный стимуляции известных точек. Как пример
tig0r писал(а):
В любом деле надо без фанатизма.
так шты, коллеги, без хфанатизму, без хфанатизму... и без его будет фсё ХК :lol:

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:44
Сообщения: 772
Откуда: Беларусь, Минск
У меня знакомая врач занимается биорезонансной диагностикой. У неё есть кабинет в государственной детской поликлинике, очень дорогой прибор. Она не то, чтобы фанат этого дела, а после института прошла какие-то курсы, и относится к этому делу, как каждый к своей работе. Так что, пока мы тут судачим, правда это, или неправда, методика входит в жизнь. Говорит, паразитов у многих в организме немерено. Когда она их определяет, то после лечения прибор показывает, что действительно их больше нет. И, кстати, вместе с ними часто пропадают другие болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 01:29 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9630
Модель более совершенного "цеппера" из журнала EPE за декабрь 2003 года -> http://flyfolder.ru/12744261
Данная версия являтся своеобразным свип-генератором, на выходе которого частота меняется в диапазоне от 1 до 28кГц, с периодичностью в несколько секунд. Емкость конденсатора С1 уменьшена в 100 раз, чтобы сократить время моделирования.
Multik писал(а):
Когда она их определяет, то после лечения прибор показывает, что действительно их больше нет.

Где-то пробегала схема синхрометра, который позволяет измерять резонансные частоты патогенов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:17 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-09, 15:34
Сообщения: 665
Откуда: Новокузнецк
Multik писал(а):
Так что, пока мы тут судачим, правда это, или неправда, методика входит в жизнь.

Это всё как религия, главное чтоб церемония была поубедительней, чтоб человек искренне поверил. А действие действительно есть! Человек сам себя исцеляет, если уверен в результате (поэтому действует не на всех).

_________________
Это не дым, это души погибших полупроводников ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9630
Скепсис или уверенность хороши и полезны, когда чем-то обоснованы. В своё время вызывали скепсис многие передовые методики лечения и профилактики. В частности это касается прививки от оспы или других болезней.
На этом фоне хотелось бы услышать о реальных случаях успешного или безуспешного применения БРТ (биорезонансная терапия), а также мнение специалистов в данной области, если такие сюда захаживают.
Alex писал(а):
Человек сам себя исцеляет

Это точно! Например, зарегистрированы случае самоизлечения от СПИДа! Работающий и правильно настроенный иммунитет, это страшная сила, которая способна разобраться с любой инородностью внутри организма. Но, со своей стороны, за миллионы лет эволюции патогены также привыкли противостоять иммунитету и, маскируясь под "своих", подавляют или даже атакуют его составляющие. Кроме этого патогены способны вырабатывать устойчивость к антибиотикам, а также методикам диагностики.
Так как все боевые действия происходят на наноуровне, к которому современная наука только подбирается, то об деталях механизма инфицирования и излечения приходится только догадываться. Например, существует версия, согласно которой БРТ не убивает непосредственно сам патоген, а лишь воздействует на его средства маскировки, позволяя иммунитету выявить и уничтожить этот патоген.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-07, 22:46
Сообщения: 133
Откуда: нижег.обл
Maikl писал(а):
Dizel1 писал(а):
олько спецов знающих за что отвечает какая точка (или комбинация точек) практически не было..сложно это
от тож :live-58: Результат может сказаться не сегодня, и не завтра, и..., а может через пару месяцев, лет... и, не обязательно положительный.


И я про это:
Сидят два 80летних старика один: помниш Вась 60лет назад нам в армии подмешивали в еду какието таблетки шоб не стоял, канешно помню, так вот кажись начало действовать :lol:

_________________
проба


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:30 
Не в сети
Завсегдатай

Зарегистрирован: 04-10, 12:42
Сообщения: 327
valvol писал(а):
а также мнение специалистов в данной области

ИМХО, неплохо было бы узреть результаты стандартной процедуры клинических испытаний, этой красивоназываемой методы, проведенных неангажированными докторами. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 12:34 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Alex писал(а):
Это всё как религия, главное чтоб церемония была поубедительней, чтоб человек искренне поверил.

То вы путаете богослужение с шаманством...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:40 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:39
Сообщения: 701
Откуда: Симферополь
Так как наш детский врач посылает нас (моего ребенка) на резонансную терапию, то не поехать не могу, а то скажить потом, что не будить лечить.
Кроме того, что мой сын держит в руках энти палки, в конце сеанса, "адепт" капаить свечкой на пластинку с проводочком из компутера, и эти заряженные капли, как таблетки надо потом употребить непосредственно внутрь организьма.
Какого либо эффекта, отрицательного или положительного лично я не смог заметить. Наверно потому, что мой сын, в силу своих годов, во время лечения думает совсем о другом, а мое самовнушение работает токма на меня.

С другой же стороны, встретил человека (татарина), который шибко хвалил, и приводил пример, как его тесть быстро вылечился (правда потом умер :prankster: ), и это в то время, когда ничего не помогало. В качестве дополнительных доказательств, указывал мне на то, что там компутер - "ты компьютер видел? там же цифры меняются, огоньки бегают, и картинки разные".


Последний раз редактировалось Chaynik 21-06, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Chaynik писал(а):
сын держит в руках энти палки, в конце сеанса, "адепт" капаить свечкой на пластинку, и эти заряженные капли, как таблетки надо потом употребить внутрь.
:smoon: И эта "процедура" происходит в поликлинике? Удивительно, что без гадалки диагноз удалось поставить... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:23 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:39
Сообщения: 701
Откуда: Симферополь
monos писал(а):
И эта "процедура" происходит в поликлинике?


Именно, поэтому один из доводов звучит как " они бы здесь не сидели".
Лично я думаю, что за "бабульки" можно и сапожника посадить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 11:40 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
Сплинта писал(а):
можно, в качестве альтернативы, посетить колдуна или экстрасенса.
Можете иронизировать, но я технарь, много прощупал по жизни и довольно скептически отностиля к экстрам. Но видимо реально их 1 на 100 заявленых.
Сын был из частоболеющих и посчастливилось нам попасть к настоящему - медик высокой квалификации в свободное время практиковал. Обычно водила жена, но разок я был на сеансе. Уж не знаю, во благо ли действовали эти силы, но я видел их существование - в такт медленным пасам колебались простыни на ширме и свисающие с топчана. Оператор стоял в 3м, я позади/сбоку. Заметив, я уже не просто наблюдал - изучал, искал физические причины. Не нашел...

О фанатизьме. Друг, когда только начинал осваивать иголочки, порой на ближних экспериментировал. Разок вышла оказия - пара иголок свалила меня со стула, отпаивали крепким чаем. Сегодня он в Израиле, имеет частную практику и по договорам работает в трех клиниках - хирург-ортопед. То, чего он добился на чужбине в Израиловке (он русский), не по зубам коренным - помните про "нет зубным врачам пути..."?

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru