©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 04-05, 16:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:48 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Трибун писал(а):
Уж не знаю, во благо ли действовали эти силы, но я видел их существование - в такт медленным пасам колебались простыни на ширме и свисающие с топчана. Оператор стоял в 3м, я позади/сбоку. Заметив, я уже не просто наблюдал - изучал, искал физические причины. Не нашел...

Это хоть и метод воздействия на организм человека, но к науке (медицине) отношение уже не имеет. Духовная сторона этого явления туманна для не посвященных. С христианской точки зрения есть много доводов против гипноза, практически все экстрасенсы перед сеансом требуют у пациента снять, если есть, нательный крестик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 12:52 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
Духовность ни при чем. Кто кресты велит снять, вааще не у дел. То, что я видел возможно как самолет в 13 веке. Ныне батюшки летают...

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:40 
Не в сети
Бывалый

Зарегистрирован: 18-09, 15:34
Сообщения: 665
Откуда: Новокузнецк
monos писал(а):
Это хоть и метод воздействия на организм человека, но к науке (медицине) отношение уже не имеет.

Современная традиционная медицина уже давно не наука, это бизнес, и фармацевтика слуга её с ней. На страданиях людей просто делают деньги, и в уменьшении этих страданий не заинтересованы (даже наоборот), дабы не терять клиентов, а это деньги.

_________________
Это не дым, это души погибших полупроводников ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:52 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Трибун писал(а):
Заметив, я уже не просто наблюдал - изучал, искал физические причины. Не нашел...

Если причину не нашел, то на чем основан вывод:
Трибун писал(а):
Духовность ни при чем.
?
Отношение к такому роду явлений сложилось за долго до того, как они реинкорнировали в эксрасенсорику. Техничекский прогресс тут ни при чем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 14:03 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Alex
Так и хочется сказать: не мы такие- жизнь такая. :) Думаю не все так беспросветно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 15:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
monos писал(а):
Если причину не нашел, то на чем основан вывод:
Не нашел причину на основе современных знаний, как если бы увидел самолет в 13 веке. Но череп указывает на то, что если вижу результат воздействия, то надо искать силу. Пока мы ее не знаем - относим ее к духовной сфере. Но в том конкретном случае антураж был самый обычный, мед. кабинет - нет икон, свечек, стеклянных шаров/кристаллов и т.п. Не стоял и вопрос веры и нательных крестов - чек просто работал, одновременно беседовал с окружающими, шутил.

В выходные был чудный фильм о служении собачек человеку. Показали приборчик, биорезонансный - по настроению оператора безошибочно кажет на наркотик или взрывчатку. Прибор работает безошибочно и чувствительнее собачки, хотя внешне прибор/оператор выглядит лозоходом - лозоходство тоже за пределами нашего понимания.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 18:58 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Трибун
Антураж или, если сказать поприличней, обрядовая сторона- это как одежда-- по ней встречают. И будет ошибкой судить по внешней стороне о духовной направленности. Чтобы иметь понимание о духовной сущности явления надо иметь, так сказать, духовный вкус . Так, за внешней церковной атрибутикой может скрываться "некто". ОНО может блестеть так же, но золото - ... :)

Приписывать вещам неудобообъяснимым духовную природу- заблуждение, если не сказать невежество. Дух материально себя может не проявлять вовсе, а если и проявит, то должна быть некая причина. И требуется не дюжее рассуждение (духовное), что бы понимать где причина, а где следствие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 19:12 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
monos
Не думаю, что некие духовные силы могут пользоваться экстрасенсом вот так пОходя. Думаю там земное, но нам пока непонятное.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 19:57 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Трибун
Каким духом движется человек, бывает не ясно ему самому. Не зря иногда говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад...
Многие "адепты", прельстившись способностями целительства и в последствии, начав понимать свою несамостоятельность, не в силах освободиться...


Последний раз редактировалось monos 23-06, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 22:09 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 19:39
Сообщения: 701
Откуда: Симферополь
Трибун писал(а):
лозоходство тоже за пределами нашего понимания


У меня отец рамками безошибочно определял положение кабеля, когда работал на АТС. Воду тож ищет, я не пробовал по серьезному, но пару раз получалось. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:57 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Chaynik писал(а):
У меня отец рамками.... я не пробовал по серьезному, но пару раз получалось.

Ваш сын рискует оказать более способным, если его будут лечить у "доктора", который выписывает восковые пилюли... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 02:34 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 01:26
Сообщения: 1356
Трибун писал(а):
То, что я видел возможно как самолет в 13 веке. Ныне батюшки летают...

Читаю с компа этот топик и все никак не могу поверить, что нахожусь в 21-м, все 13-й мерещится :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 03:22 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 23:25
Сообщения: 614
Andr писал(а):
никак не могу поверить, что нахожусь в 21-м

Так надо взять какую-нибудь рекламную газету и почитать объявления об исцелению от всего, "помощи" в личной жизни и т.п., астрологические прогнозы, а потом посмотреть на год издания... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 09:27 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
Ушли от темы :nono:

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:12 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:44
Сообщения: 772
Откуда: Беларусь, Минск
Трибун писал(а):
Ушли от темы

Chaynik писал(а):
в конце сеанса, "адепт" капаить свечкой на пластинку с проводочком из компутера, и эти заряженные капли, как таблетки надо потом употребить непосредственно внутрь организьма.

Я вчера подробненько выспросил, чем конкретно занимается моя знакомая, и выяснил следующее:
1. Диагностика - биорезонансная. Прибор имеет огромную базу данных, и по пикам резонансных частот ставится диагноз.
2. Лечение - никаких прямых воздействий током на человека.
Ставит воду в прибор и структурирует её воздействием вычисленных при диагностике частот. И эту воду пьют вместо лекарства.
Иногда набирает в шприц крови, структурирует, и обратно в вену.
3. Результаты:
Поскольку нормальные люди в здравом уме энтому шарлатанству не верят, чаще всего пациентами оказываются те, кого уже правильная медицина залечила до полусмерти, и уних это - последняя надежда.
По моим понятиям, так результаты ошеломляющие.
Два последние случая за полтора месяца -два ребёнка после желтухи. Показатели крови ухудшались каждый день, несмотря на огромные количество прописываемых лекарств. Врачи практически отказались от них и сказали, что они обречены.
Две недели лечения структурированной водой привели их к практически полному выздоровлению.
Конечно, возникает подозрение, что если бы просто врачи перестали давать лекарства, было бы то же самое, но есть же и варианты, когда люди изначально приходят к ней на приём, и результаты чаще всего положительные.
Скажу опять свою любимую фразу:
все беды наши и радости наши - от головы нашей же!
Вместо того, чтобы судачить, лучше попробовать, но только то, что не связано с риском для здоровья, (не экспериментировать на себе).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru