©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 29-04, 06:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 10-12, 19:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
student_2 писал(а):
мы тоже следим за ситуацией, пока не болели маски не носили, первая волна прошла легко. сейчас заболевших много маски стали носить, сами, без указаний сверху. хотя есть мнение что все люди оставшиеся на производстве уже переболели.

Опять же, дружище, вы не отслеживаете носителей намордников и не носителей этой заразы?
А у нас именно заточка на это. И кто не носит- тот и не болеет. Друг, ты просто не знаешь силы своего иммунитета, который намордник уже убил.
Ты заболеешь! Гарантирую.
Я не носил, хоть я и больной дюже, но умру не от короны. Я инвалид, дома сидящий в основном, но ко мне приходят друзья, и исключительно без масок. Позавчера- я ходил в гараж, и по дороге встретил жену соседа по гаражу, и мы с ней, знаешь, так, щеками облобызались, ну мы друзья, а она болеет короной в данный момент. Сосед начал ворчать, и напялил намордник тут же.
Ну прикольно же смотреть на клоунов, когда они не знают, чего творят?
Вообще, что маска, что паранджа, что чадра- это символ покорности. А славяне никогда не покорялись никому. И, кстати, славяне не боялись даже смерти! Если вы забыли. Вот, ваш предок, сидя в окопе, сказал бы, пока намордник не наденинте- из окопа ни шагу! Вы бы поверили?
Эх, измельчал наш народ, не народ, а население одно осталось. А народ- это мы, это толпа, это куча. Как в Хабаровске, Там уже почти 5-й месяц ходют, и зовут страну! А стране сё пофиг. Все уткнулись в своих диванах, и моя хата с краю. Не. не понимаю я этого. Глупо всё это, и в корне не правильно. Посмотрите "Аватар"- кинишко, ка там собрались все племена, и вышибли иноверцев? У нас тоже к тому уже идёт, и, ребята, неужели вы не видите?
У нас тут, вполне нормальный, такой посёлок на 20 тыщь населения, но и тут у нас уже возникают взбучки.
А люди(их нельзя назвать людьми) то, считают, что хорошо живут, по две машины на семью, квартира в ипотеке- кайф же? Вообще фантазм! Баба учителкой работает, в школе, которая в 50 метров от дома, но ей негоже пешком пройтись, ей надо на машине подъехать, как крутой. Вот такое надо искоренять!
Ребяты, звиняйте, просто накипело, терпеть не могу беззаконие и несправедливость. Увы, я правильный. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
zxcv писал(а):
пока не болели маски не носили, первая волна прошла легко.

Это разве не объяснение всего? :smoon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:44 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
e-nik писал(а):
Одна моя знакомая, из принципа не носившая маску, после болезни советует...
Вчера по ТВ видел. Мужик лежит с кислородом и корреспондент его спрашивает, мол знаете как заразились?
Мужик отвечает - "Дурак потому что. Думал моему организму все нипочем"
zxcv писал(а):
А статистика, Друже, берётся из опросов граждан, как на улице, так и через интернет.
Уже смешно - у здоровых спрашивать почему здоровы. Ну и не каждый больной признается, что как тот мужик, масок не носили. Грош цена таким опросам, плавали - знаем.

Год назад в США с высока смотрели на черных, а теперь им ботинки целуют - так люди врут себе и всем под действием чувства стада. Такие они и когда их на улице спрашивать по скользкому вопросу. А уж каковы они в Сети, вообще отдельная тема, в Сети они совсем не как в жизни.

Но вы продолжайте, жизнь и Дарвин все поправят, без вас мы станем чуть ближе к китайцам по дисциплине и быстрее победим заразу :crazy:

Одно огорчает. Заболев, вы займете чье то место в палате. Того, кто реально заболеть не хотел.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Трибун писал(а):
Но вы продолжайте, жизнь и Дарвин все поправят, без вас мы станем чуть ближе к китайцам по дисциплине и быстрее победим заразу :crazy:

Одно огорчает. Заболев, вы займете чье то место в палате. Того, кто реально заболеть не хотел.

Не, Дружище, мы не заболеем, и знаем это.
Разве мало статистики, что не носители заразных намордников имеют право не болеть вообще?
А любой намордник априори- является биологическим оружием. Как вы их утилизируете?
Да, и ещё раз повторюсь, что любая маска не защищает от вируса, а наоборот плодит бактерии.
Ну, да ладно, вам пофиг на своё здоровье, уважаемый Трибун, ну а мне жалко терять такого умного товарища.
Носите символ рабства, раз вам так нравится, усиливайте гипоксию мозга, и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
phpBB [video]

Вот ролик не наш конечно, там титры почитайте- может тогда вкупитесь.
Блогер наш, мой кент подкинул только. У меня много и блогеров, и журналистов, только анального не признаю. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:45 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 12:59
Сообщения: 9624
zxcv писал(а):
Блогер наш, мой кент подкинул только. У меня много и блогеров, и журналистов, только анального не признаю. :wacko:

Видимо этот же блогер выложил ролик ПОДЖИГАЮ ШОКОЛАД
phpBB [video]

Автор ролика откровенно удивляется, что какао масло, из которого на 70% состоит его шоколад, горит. Лет пять назад подобные видео выкладывали массово. Поджигали сыр, хлеб, сливочное масло, подсолнечное масло и т.п. При этом сильно удивлялись, что все эти продукты горят. Интересно, сейчас химию в школе преподают? Слышал, что астрономию ещё с начала 90-х исключили из списка обязательных предметов.

_________________
"Древние украли все наши лучшие идеи!"
- Марк Твен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 01:54 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
zxcv писал(а):
Носите символ рабства, раз вам так нравится
Ну наконец то вы сказали ожидаемое! Мы оказывается нерабы! А я то думал у вас есть реальное медицинское обоснование.

Ну что же, нерабы, пукайте прилюдно, бросайте мимо урны, переходите на красный, катайте по встречке, заплывайте за буйки - все это рабство! И способ уменьшить вашу популяцию одновременно с пандемией :D

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:17 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 11-07, 13:59
Сообщения: 184
Я, значит, самый большой перестраховщик и параноик. Когда к больным родственникам ходил, брызгал маску и руки спиртом. Заправил спирт в брызгалку из под лекарства и носил в кармане. Можно ржать :crazy: .
zxcv писал(а):
Посмотрите "Аватар"- кинишко, как там собрались все племена, и вышибли иноверцев? У нас тоже к тому уже идёт,

Очень хороший пример. Смотрели этот фильм с раскрытыми ртами.
Только теперь, спустя время, наводит на совсем другие мысли. Типа: "Весь мир насилья мы разрушим...", что-то знакомое, вам не кажется?
Если рассмотреть суть событий - это готовый сценарий для "майданов". Главное - вовремя указать на врага, ату его...

По видикам: 1. Кто сосчитал точно, что их 99%. Наверно тот-же, кто считал процент заболевших в масках и без масок :D . (и не дозрели они ещё, ни один не скачет)
2. У Бабушки в лампадке горело подсолнечное масло. Вот она не знала, что это голимая химия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 11:24
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
- Изя, а шо ты скажешь, как электрик, за коронавирус?
-Софа, я тебе так скажу. Лучше быть изолированным, чем быть заземлённым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:56 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
МП42Б писал(а):
Лучше быть изолированным, чем быть заземлённым.
:good: :drinks:

Из песни современного автора. Частушки-пофигушки.

Не влезай, убьет, мудила!
Не поверил, влез - убило.
Следом лезет обормот
С криком - Всех не перебьет!

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:50 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
Вот что меня удивляет в либеральной публике, это нетерпимость к иным вхглядам.
Если другие молча идут своим путем, не ввязываясь в споры и его обоснования, то либерал воинствует. Ему надо переспорить, переубедить, свернуть на свой путь. И делает это он везде, где появляется - будет писать на всех доступных форума, рассылать ссылки в мессенджерах и тому подобное. А если кого свернуть не получается, он будет назван рабом, ватником, недоумком.
Sorry :offtopic:

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 14:53 
Не в сети
Активный участник

Зарегистрирован: 22-04, 19:18
Сообщения: 165
Откуда: Смоленск
zxcv писал(а):
Баба учителкой работает, в школе, которая в 50 метров от дома, но ей негоже пешком пройтись, ей надо на машине подъехать, как крутой. Вот такое надо искоренять!
Ребяты, звиняйте, просто накипело :blush:

Ну вот моя домой и занесла. На машине на работу катается без маски. В аудитории тоже без маски, попробуйте четыре пары в маске провести или даже без неё, потом посмотрим, что и где у вас там накипело по поводу учителей-автоледи. Дома меня заразила и мать свою, понятное дело без масок все потерпевшие были, дома-то. Я на работе сначала тех кто поближе наградил, в лаборатории все без масок работаем, потом по этажам пошло. В общем, посчитал, человек восемь я точно заразил, одного убил. Без маски.
Сейчас ношу в общественных местах, несмотря на иммунитет. В надежде лишь, что инфицированный нераб её тоже напялит, глядя на всех окружающих плебеев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 18:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Ох скоко накатали, пока меня не было. :D
Валентин, спасибо за схему из другой темы- очень познавательно, но не потяну пока.
А про Вована Парашютинского- да он один из блогеров, и я и сам знаю, что иногда и ересь несёт. ИНОГДА.
Однако, он живёт с паспортом СССР- новоделом от Ульянова- коммерсанта, но живёт припеваючи. У меня много друзей, которые ездят на автомобилях вообще без номеров, и без в/у. В Новосибирске только 5 человек есть таких. Аналогично, живут без документов совсем. Андрюха Емельянов отсудил себе угодья (50 гектар), ранее выкупленные птицефабрикой под поля- он один из них. Тема то про здоровье?
А здоровье у носителей таких опасных штук, как намордники уже подорвано у всех.
У меня вон, стоматолог слёг, потому что над открытой пастью он обязан был одевать намордник- бац, и корону словил. В госпитале лежит. Говорили с ним, он грит, лучше бы вообще не напяливал, нюхал бы запахи гнилых зубов, и тогда бы не заразился бы. Но там реально пыль от зубов летит, когда их пилишь- неприятно.
По поводу перебздеть- я бы ответил так, это называется не перебздеть, а скорее наоборот, увеличить опасность заражения, посредством убиения своего иммунитета. У меня даже мамка- старушка- и то это понимает. 8 месяцев народ загоняли в маски- и все продолжают заболевать ещё хлеще! Это политическая игра, которая геноцидом населения зовётся. Однако, ни один ваш слуга (губернатор, президент, и прочие) так и не подписали, и не оформили законным образом ни один документ о ношении масок. Вы им ничего предъявить не сможете. Мы получили кучу ответов, что нет никакого режима ПГ, и прочих ЧС в государстве, и никогда не было. Да, копы пытаются штрафовать не знающих законов людей по 20.6.1 КоАП, но знающим людям- это пофиг. Они легко отметают все штрафы, и прочие притязания на их деньги. Кому нравится эта свистопляска (по иному и не назовёшь) ходят в суды, и с лёгкостью выигрывают любые дела. А мне вот, лениво- я посылаю в суд запрос о предоставлении мне номера специального федерального закона об организации районного суда, по №1ФКЗ, и моё дело сразу пропадает. Уже 6 раз звали по разным поводам, а я им такой запрос, и потом и не трогают совсем.
Мне даже на почту ходить лениво- я им по электронке шлю.
Есть уже и решения ВС РФ, о незаконности требования ношения маски продавца в магазине. Но население то про него ничего не знает, и ведуться. Номер дела: 16-6798/2020. Хотели продавца оштрафовать! :lol:
Так, что колхоз- это же дело добровольное?
Хочешь носи намордник- сдохнешь быстрее, не хочешь- тебя попытаются оштрафовать.
От вакцины уже 6 человек загнулись, бегите, ставьте вакцину. :crazy:
Пи.си.Я тоже без документов живу- нормально. :good:


Последний раз редактировалось zxcv 11-12, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Да, ещё, рекомендую посмотреть фильм пиндосский, "Чужие среди нас"- поймут не все.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о здоровье
СообщениеДобавлено: 11-12, 19:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 09:16
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирская область, Искитим.
Вот ещё ролик, это уже растиражированный, и очень жаль, что вы его не видели, где сотрудник росгвардии выводит гуся продавцам магазина. Это напрямую подтверждает, что против людей проводится именно геноцид, и опять же подтверждает мои слова о том, что маски вам навязали.
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru