©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 28-04, 16:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 11-11, 17:23 
pwn писал(а):
Гиратор все же одержал победу

Какой же вы всё таки многословный зануда. :smoon:
Как грит народная мудрость: "Зануда - это тот, кому легче дать, чем объяснить, что не хочется! "(С) :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:06 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-12, 20:51
Сообщения: 5886
Откуда: Ростовская обл.
Да... уж...

pwn
видимо прав медведёв, говоря о том, что токо одно слово Гиратор приводит тебя в несусветное бешенство, аки красная тряпуля младого бычка. А скоко словесов, скоко скрытой ненависти, скоко... :smoon: Это раз. Второе. С какого ляду ты, сопливый, посчитал нужным поучать valvol-админа? На твоей, богом забытой полянке, местный админ даёт тебе советы кого и за что гладить, банить...? Ты полагаешь, что в данном случае, например, у тебя фейс лучше выглядит нежели у ведьмака-Гиратора? Это тебя нужно банить, мудрённый ты наш, бо мимоходом, походя ужо примерил и натянул на себя мантию судьи. :evil:
Конечно, Ведьмак-Гиратор тоже не дар небесный, но он, по крайней мере, открытый чел
И надцатое. В каждом посту форумчан есть пипа доносительства. Почему не пользуешься ею? Почему не напишешь админу в ЛС? Хотя, понятно почему.

ЭЫ. Можешь не отвечать, т.к. содержание очередного ушата помоев знаю наперёд.

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:22 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
медведёв писал(а):
Какой же вы всё таки многословный зануда. :smoon:
Есть немного. А Гиратор это трудный случай. Я не о невозможности его уничтожения, а о дилемме - терпеть нельзя, но без него кисло. Возможно причина его живучести в этом, а не в нерешительных модераторах. Во всяком случае от этого... бывает и молоко. Однако если он обороты не сбавит станет хуже всем.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:04 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 17-01, 22:11
Сообщения: 42
pwn писал(а):
Модераторы уже поспешили высказаться, что они никого не банят а все решает админ

Не модераторы а модератор, лично банил, баню, и буду банить (если разберусь с новым движком).

_________________
"Человеколюбие — основная черта людоедов!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:12 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Maikl писал(а):
токо одно слово Гиратор приводит тебя в несусветное бешенство
Это твой домысел.
Цитата:
С какого ляду ты, сопливый, посчитал нужным поучать valvol-админа?
А разве я его поучал? :live-14: :D
Цитата:
Ты полагаешь, что в данном случае, например, у тебя фейс лучше выглядит нежели у ведьмака-Гиратора?
А разве это что-то меняет и я не могу спросить почему администрация сего форума не следует своим же правилам? И потом речь не обо мне. Вам хочется обсудить меня - ваш выбор при вас и никто его отнять не сможет. Но в отдельном посте или теме, мух с котлетами мешать не нада :)
Цитата:
Это тебя нужно банить,
Забаньте. Это будет вдвойне смешно :D
Цитата:
ужо примерил и натянул на себя мантию судьи. :evil:
А что делаешь ты сейчас в отношении меня? ;)
Цитата:
Конечно, Ведьмак-Гиратор тоже не дар небесный, но он, по крайней мере, открытый чел
:lol: Ага, стопудово
Цитата:
И надцатое. В каждом посту форумчан есть пипа доносительства. Почему не пользуешься ею? Почему не напишешь админу в ЛС?
А зачем? Если мне что либо не нравится в ком либо, я предпочитаю сказать об этом открыто а не стучать в тихую.
Цитата:
Можешь не отвечать, т.к. содержание очередного ушата помоев знаю наперёд
Если ясновидящий и знаешь ответ наперед, то тогда можешь его не читать :)
Трибун писал(а):
Однако если он обороты не сбавит станет хуже всем
А он их никогда не сбавит. Максимум притихнет на некоторое время ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:20 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 17-01, 22:11
Сообщения: 42
pwn писал(а):
почему администрация сего форума не следует своим же правилам?

Ну так форум не ради соблюдении законности а для общения на тему "Power Electronics".

_________________
"Человеколюбие — основная черта людоедов!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:26 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Evklid писал(а):
Ну так форум не ради соблюдении законности а для общения на тему "Power Electronics".
:lol: Замечательно. Тогда на основании чего кого либо банят? И на основании чего банили вы всех тех, кого "баню, банил, и буду банить"? :D Я же как раз говорю о другом - если не хотите "изничтожать в ноль" Гиратора, не вопрос. Но зачем его тогда банить, при том что он зарегается снова, после N постов всем станет снова ясно кто это и все вернется на круги своя? Не находите, что херней маетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:33 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: 17-01, 17:40
Сообщения: 53
Проблема обозначена, к сведению принято. Тут все модераторы и админ действуют самостоятельно. Во всяком случае в таком мелком вопросе, как бан. Дальнейшая перепалка непродуктивна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:57 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Есть рацуха, которую мне хочется предложить здешней администрации: Очень часто в темах (особенно там где появляется сэр Гиратор :D) возникает срач и оффтоп, который модератору зачищать напряжно, так как полезное идет в перемешку с флудом. И посему возможны ошибки модерации. Дабы сие побороть и в то же время облегчить модераторам жисть предлагаю создать где нить рид-онли тему, например во флейме, как нить обозвать, например оффтоп, и сносить все туда. С одной стороны ничего не потеряется. С другой будет видно кто на что горазд, чтобы как говаривал царь Петр дурость каждого видна была :D

PS Мэтр Гиратор вааще достоин отдельной темы, для увековечивания его перлов, но на оказании ему такой чести я настаивать не буду. Ибо это отдельный труд, требующий немалого времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 19-11, 11:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
pwn писал(а):
Есть рацуха,
А есть и старое проверенное - не ввязываться. Особенно если знаешь к чему оно приводит. Конечно упомянутый фигурант есть фрукт, однако уже не первый год срется он с одними и теми же ;) Причем с обоих сторон активность высокая, он уже научился балансировать на грани - опыт.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:48 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Трибун писал(а):
А есть и старое проверенное - не ввязываться.
Вы предлагаете объявить Гиратору бойкот? :haha:
Цитата:
Конечно упомянутый фигурант есть фрукт, однако уже не первый год срется он с одними и теми же ;)
Публика делится на тех кто не ввязывается, в рот смотрящих Гиратору и тех кто развенчивает его обойки не взирая на его регалии. Вот с последними он срется всегда, независимо от личностей :D
Цитата:
Причем с обоих сторон активность высокая
Развлекаемся, а модерам работа :D Ну и растет число просмотров, вместе с ним растут счетчики просмотра баннеров и кому-то на счет капает денежка :D
Цитата:
он уже научился балансировать на грани - опыт.
Ага, на грани. Если бы вы банили людей а не ники, то сколько лет назад он был бы забанен навечно? Или кто нить счетчик ведет, сколько раз его тут и на других полянах банили? Однако речь в общем то не о Гираторе, а о том чтобы не рубить такие посты а сносить в отстойную тему. Во превых это проще и быстрее - можно не вчитываться в каждое слово каждого поста, дабы не похоронить полезное - отметил галочками темы и жмем капу перенести сообщения в другую тему. Во вторых, кому интересно чем кончился срач или ищет для себя что полезное - пороется и найдет. А всем кому интересно только обсуждение по теме не будет фильтровать посты на сотне страниц. Вот об этом то как раз и рацуха ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 19-11, 15:11 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
pwn писал(а):
Вы предлагаете объявить Гиратору бойкот? :haha:
В ректальном плане - да. Не уподобляться.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 19-11, 19:43 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Трибун писал(а):
В ректальном плане - да. Не уподобляться.
:D Поясните плз, что вы имеете в виду под не уподобляться? Не обсуждать его обои? Не спорить с ним когда он несет ахинею и из мух слона надувает? Вааще его игнорировать? Или вы имели в виду не провоцировать собеседника, не троллить его, не переходить на личности и т.п.? Так этим как раз таки кроме него никто и не занимается. Не находите, что у вас выходит не ректальный бойкот а тотальный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9357
Откуда: Саратов
pwn писал(а):
Не находите, что у вас выходит не ректальный бойкот а тотальный?
Мне решать за Вас? Думаете это меня касается? Я в сраче перестал участвовать - отбили мне некоторые тот юношеский задор, повзрослел.
Срач жив двусторонней подпиткой, и желанием непременно сказать последнее слово, ИМХО.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О форуме
СообщениеДобавлено: 19-11, 23:27 
Трибун писал(а):
отбили мне некоторые тот юношеский задор

Я конечно извиняюсь, что отвлекаю вас от увлекательной беседы со штатным стукачом, :live-30: но позвольте полюбопытствовать, "отбили"
Трибун писал(а):
В ректальном плане
? :live-14:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru