может резисторы по 0,1 Ом, использованные в качестве токовой ОСы, начинают шалить после прогрева при протекании 3-5 амперных токов?
Врядле, т.к. они 1Вт каждый и сдохло буквально после первого же тычка от сети.... в родном вообще СМД резюки
Так, до трёх ампер нормально, а потом - очень нелинейно, и пока шим это дело переваривает - уже поздно, драйвер с усилителем ку-ку. Как-раз, и обратное Б-Э на верхний транзистор драйвера не без помощи вами пристроенных 1,5ке15, и хороший "пинок" по питанию на драйвер, а до шима эта коротенькая пстричка не долетает из-за монтажа и конденсаторов по питанию, которые возле шима ого-го, а возле драйвера тю-тю, всего два по 0,47мкФ

А если реально - то пролетает через битый переход б-э верхнего транзистора драйвера и резистор 100 Ом на вывод 9 драйвера напряжение более высокое, чем питание драйвера, в результате закрывает верхний ( внутри драйвера) транзистор и потом добивает его. В итоге - битый выход драйвера и верхний транзистор усилителя драйвера. Вот только не пойму, чего это у вас всё время разные диоды в силовой части появляются и сумбурность в описании дефекта.
Чем точнее напишете - тем правильнее и однозначнее ответ получите. А то заставляете спокойных и задумчивых людей порожняком мысль и трафик гонять
Уже ведь не первый раз напысано было - смотрите косяки в силовой части, монтаж, разводку.

Косяков вродибы нет, диод вроди бы туда - все проверял. Разводка - по другому никак не сделать...
А вы всё - поварил, спалил, поварил - спалил. Сколько ещё это виртульное безобразие будет продолжаться?
Решил видимо делать ТГР и новую делать управку для силы...
Пока денеж/жилания