©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 16-05, 12:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 02:02 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 01:26
Сообщения: 1356
Multik писал(а):
И уровень проверяющих.


"У нас есть отчеты 12 ученых, в разное время приезжавших в общину для обследования и проверки работоспособности "Тестатики". Мы не считаем необходимым приводить эти отчеты здесь, поскольку все они сводятся к тому, что "машина работает, но мы не понимаем - каким образом.""
-----
И это уровень проверяющих ?????????????????????? :wacko:
Multik, не смешите мои тапочки... и неужели можно так наивно верить всякой писанине подкрепленной только парой-тройкой фотографий хз чего и хз откель :prankster:
(эти буковки я читал еще в 2004г. и с тех пор к ним ничего не прибавилось)

Вы сравните свой материал вот с этим
http://ru.wikipedia.org/wiki/Катализатор_энергии_Росси

так и то по нему есть масса вопросов.


Последний раз редактировалось Andr 06-04, 02:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 02:26 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 21:01
Сообщения: 2766
Откуда: г.Симферополь
Multik писал(а):
Тридцать лет работы Вас устроит?:

НЕТ!
Я вижу инетовскую статью с фотками и не более. Первое же сообщение в обсуждениях- а фотки не грузятся. Фамилии ученых не приведены. Отсутствие инфы объясняется замкнутостью общины. Конструкция явилась изобретателю в трансе.... Чистая желтая пресса и лохотрон.
А Вы проверяли сей конструктив? Для начала закрутите элекрофорную машину от банок. Она только в теории обратима. Можете сами покрутить ручку- быстро убедитесь. Я крутил. Про остальную часть схемы промолчу из-за непонимания.

_________________
К людям надо помягше... А на вопросы глядеть поширше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 02:44 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:44
Сообщения: 772
Откуда: Беларусь, Минск
Andr писал(а):
Multik, не смешите мои тапочки... и неужели можно так наивно верить всякой писанине подкрепленной только парой-тройкой фотографий хз чего и хз откель :prankster:
(эти буковки я читал еще в 2004г. и с тех пор к ним ничего не прибавилось)

Полагаю, Ваши тапочки будут смеяться, если ми палец показать.
А насчёт наивности - я как раз из тех, кто никому и ничему не верит, и ничего слёту не отрицает. Это сформировалось как раз в то время, когда я учился на физика. Ну не принимал я математических трактований физики. И всегда пытался хоть как-то объяснить себе, как это может быть. Так же не понимал, почему это классическая физика вдруг перестаёт работать в квантовой - не могу употребить слово "физике" - правильнее сказать "математике".

В общем, пока что я не наблюдаю стремления ораторов обнаружить истину, а попытки убедить себя, что стоят не на болоте, а на твёрдой почве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 03:13 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-10, 01:26
Сообщения: 1356
Multik писал(а):
я как раз из тех, кто никому и ничему не верит...

пока не вижу с вашей стороны критического подхода к чужим материалам, и к сожалению, к вашим собственным.
Конец вашей работы выглядит скомканным, а выводы сделны непонятно исходя из чего.
Не знаю как давно Вы интересуетесь альтернативными источниками (у меня складывается впечателение, что не слишком), а у меня уже 10 лет скоро будет, много чего по этому поводу пройдено и не один авторский эксперимент видел в сети, а СЕ пока ни где достоверно не видел.
Multik писал(а):
Так же не понимал, почему это классическая физика вдруг перестаёт работать в квантовой - не могу употребить слово "физике"

старнно, это довольно простой вопрос
Multik писал(а):
В общем, пока что я не наблюдаю стремления ораторов обнаружить истину ...

вами пока преставлено слишком мало данных, чтобы делать какие-то определенные вывод, и с вашей стороны не видно особого стремления их предоставить.
Для начала стоит более подробно пояснить на основании чего сделаны выводы о получении СЕ.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 07:33 
Multik писал(а):
В общем, пока что я не наблюдаю стремления ораторов обнаружить истину

Так нет у тебя реальных фактов повторяемости и независимой воспроизводимости того, что ты пытаешься выдать за истину.
А потом, ты уж определись пожалуйста с тем, что собрался клонировать, генератор гениального грузина или генератор из духовной общины Methernita. :P
К сожалению, мракобесие в последние годы, затронуло не только сферу медицины, но, как показывает твой пример, и сферу производства и распределения эл. энергии. Печально всё это. :live-14:

Трибун писал(а):
Поймать Капанадзе на обмане.

Сомневаюсь, что фигурант не имеющий навыков и опыта работы иллюзионистом сможет разоблачить иллюзию. А попытки разоблачения фокуса посредством физических экспериментов, заведомо обречены на провал. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 08:08 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-01, 14:06
Сообщения: 1076
Откуда: Республика Башкортостан-самогонный край
Скоро все специалисты из "нефтянки" попрут в "вакуумку" :D - так сказать, немного скептического оффтопа.

_________________
реша


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 09:01 
и моих 5 копеек. в теплотехнике есть такое понятие как энтальпия.Возможно его можно и применить к вакуу...эфиру точнее и определиться какое количество энэргии из эфира можно преобразовать в другой вид энергии, скажем так, лехтрической(или тепловой). а то вдруг там ея столько что можно засветить 2 идиода и всё. а то что каким-то образом начинают работать генераторы какое-то время без хэнергии,- то на то имеются и ответы , например взрыв ядерного устройства, взрыв на солнышке, , заработал коллайдер,... и из эфира появилась какая-то часть СЭ готовой к преобразованию.,а так при нормальных условиях ея токо чтобы 2 идиода светить(тогда овчинка яйца выеденного не стоит(разве что для науки)). ну для экскремента,- нужно например вашу установку Multik да и бомбардануть какть нить бета радиоактивностью, или возбудить каким нить томографом, или каким нить жёсткими лучами. и непременно в ваакуу эфире, (для чистоты эксперимента. ,А в вашей ссылке 30 лет фотографии и ни одного учённог или физика с Вашим именем, которому можно было доверять


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 09:36 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9358
Откуда: Саратов
Multik писал(а):
Тридцать лет работы Вас устроит?

Изучу, спасибо, мнение позже, а пока одно - это не машинка Капанадзе.

И к своему выше. Если халаява черпается из некоторого, не известного пока поля, то я (а с теоретической физикой я не на короткой ноге, скорее практик-экспериментатор) не знаю случаев взаимодействия различных известных полей - гравитационного, магнитного, электрического. Эти поля существуют сами по себе. А известные мне "качеры" "толкают" "эфир" известными полями. Значит "кефир" качается или из известного нам поля, или принцип независимости полей тут не действует. Конечно если этот принцип не я придумал.
Допустим магнит на самом деле не имеет своего поля, а у соленоида свое или тоже "вентилятор"?

Если заметили, я пока допускаю возможность высасывания энергии из пространства и через высказанные сомнения пытаюсь разобраться.

И о Ваших результатах. Вот Гиратор высказался, что поученый эффект на грани погрешности аппаратуры, однако светодиоды у Вас светятся - это уже на самозапитке? Может это чисто антенный эффект? Уточните.
Второе. Коли там так сильно все завязано на резонансы и есть чуткая реакция на длину заземления, то как укладывается в расчеты то, что от водопроводного крана квартиры до реальной земли есть некоторое расстояние?
Третье. Коли важна кратность длине волны, то видимо подразумевается некий диполь (уже Ломакин вопрошал) - чем заканчивается катушка? Или катушка и есть завершение диполя?

Слежу с интересом. С удовольствием что-нибудь повторю или проверю.
Andr писал(а):
вами пока преставлено слишком мало данных, чтобы делать какие-то определенные вывод, и с вашей стороны не видно особого стремления их предоставить

Вы не правы. Автор делает свое дело и не обязан Вас убеждать и доказывать. Думаю целью этой темы является поиск сторонников и помощь от них в изысканиях. А это большая проблема, т.к. при слепом поиске проще все отрицать, нежели попытаться что то сделать.

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:14 
Трибун писал(а):
т.к. при слепом поиске

100% тем более может быть уже и результатов больше чем достаточно,- но нехватает немножко гения чтобы их увидеть при нашей то слепоте.
Трибун писал(а):
однако светодиоды у Вас светятся - это уже на самозапитке? Может это чисто антенный эффект? Уточните.

и я об этом нужно эфир возбудить дополнительно не эл-магнитной составляющей, а каким нитьдругим способом , а то чего доброго начнём золотишко мыть из свинца с помощью сверкальников. Испарим така сказать немножко ядра дугой и золотишко в карманах.
Трибун писал(а):
Если халаява черпается из некоторого, не известного пока поля, то я (а с теоретической физикой я не на короткой ноге, скорее практик-экспериментатор) не знаю случаев взаимодействия различных известных полей - гравитационного, магнитного, электрического. Эти поля существуют сами по себе. А известные мне "качеры" "толкают" "эфир" известными полями. Значит "кефир" качается или из известного нам поля, или принцип независимости полей тут не действует

Трибун
немножко наверное не рюхаете, это быстрее происходит так. Из к`эфира состоит все, всё что вокрух нас .Материальный мир,- Это просто возбуждённая(возмущённая) форма к'эфира в равновесном состоянии. Если ентот самый к'эфир возубить (бомбардануть) магнитным полем появится неая магнитная енергия, так сказать ЭМИ, если лехтричеством,- получится лехтричество, а если гравитационным,- получим гравилёты. , а если ничем его не трогать,- ничего и не получиш,Метод подобия так сказать


Последний раз редактировалось ммм 06-04, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 10:28 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Просто выражаю солидарность с теми, кто не пытается искать аналогии между доступным для нашего созерцания материальным миром и глубинами мироздания. Тупиковое направление, мне кажется. Моцк может неправильно обработать информацию, и начать это делать регулярно. Понимание рождения частицы с массой в вакууме может закончиться только двояко - либо ты стал тем, в кого веруют, либо стал этим "ваккумом" и всё увидел изутри :prankster: Двоякость приравняйте уже самостоятельно, наступит комфорт в душе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:31 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:44
Сообщения: 772
Откуда: Беларусь, Минск
Трибун писал(а):
1. Третье. Коли важна кратность длине волны, то видимо подразумевается некий диполь (уже Ломакин вопрошал) - чем заканчивается катушка? Или катушка и есть завершение диполя?

Andr писал(а):
вами пока преставлено слишком мало данных, чтобы делать какие-то определенные вывод, и с вашей стороны не видно особого стремления их предоставить

2. Вы не правы. Автор делает свое дело и не обязан Вас убеждать и доказывать. Думаю целью этой темы является поиск сторонников и помощь от них в изысканиях. А это большая проблема, т.к. при слепом поиске проще все отрицать, нежели попытаться что то сделать.

Я думал, что Ломакин всё-таки ознакомился с патентом Теслы, который я доказывал:
http://halerman.narod.ru/Tesla/Patent_0787412.doc

2. Именно из этого исхожу. Если я буду всем доказывать то, что им и не надо, то когда работать. Кому оно надо - сам найдёт доказательства и опровержения.

Andr писал(а):
Не знаю как давно Вы интересуетесь альтернативными источниками (у меня складывается впечателение, что не слишком), а у меня уже 10 лет скоро будет, много чего по этому поводу пройдено и не один авторский эксперимент видел в сети, а СЕ пока ни где достоверно не видел.

Да, я недавно. Когда увидел, что все поголовно наблюдают, когда кто-нибудь другой сделает, а те, кто делают, вдруг уходят в подполье, решил, что если не я, то кто же сделает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 11:55 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Multik писал(а):
а те, кто делают, вдруг уходят в подполье

В таком случае, Вы не должны быть удивлены, это настораживает .... Логично ? Особенно на фоне высочайшей технологичности результатов подпольной деятельности . Внешне такое впечатление возникает :blush:

Поправите меня по ходу потом, когда буду катушку обсчитывать ? :blush: Сильно докучать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:17 
Не в сети
Бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:44
Сообщения: 772
Откуда: Беларусь, Минск
Alex Thorn писал(а):

Поправите меня по ходу потом, когда буду катушку обсчитывать ? :blush: Сильно докучать не буду.

То, что можно посчитать - помогу, а где ишо не научился - звиняйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 12:23 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Multik писал(а):
То, что можно посчитать - помогу, а где ишо не научился - звиняйте.

Та это так, для практической ориентации.
Т.к. вопросы личных убеждений бессмысленно тереть, это очевидно. Слишком много неизвестного, непрочитанного, не понятого, либо понятого не правильно и т.д. В конце концов, толку ломать копья, когда опыт - значительно интереснее . Пусть даже и для общего развития .

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 13:09 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Ломакин писал(а):
pwn писал(а):
и елси вы что-то откуда то возьмете, неизбежно что-то и где-то положите взамен

Так знамо что- энтропию. Любая энергия туда через тепло утекает в итоге.
Да Бог с ней, с энтропией :haha: Вот раньше люди ДВС не знали, пешком ходили да на лошадях ездили. И были здоровее нас в разы, более чистым воздухом дышали и в целом радости в их жизни считаю было поболее. Прогресс он то ведь блага дает как бэ, на радости почему-то не прибавляется. Он наоборот истощает: раньше вот синклер спаять да подключив к телику в игрушки погонять - сколько восторга было. И казалось бы чему с его графикой и 48к оперативы. А сейчас халявный интер, супер графика в играх, благодаря скайпуу нас де факто есть не просто связь а уже видеосвязь у многих... что, восторг от этого? Ну есть типа и есть и хрен бы с ним.. Вот о том как раз и речь: Получение СЕ не может быть целью, это лишь средство. Мы не сможем есть лектричество независимо от того кто его поставляет, СЕ или ТЭЦ. Поэтому прежде чем вляпываться в поиски СЕ нада бы сначала ответить на вопрос: а зачем? Что хотим получить? И что готовы отдать взамен? И вот не отдать по любому не получится - закон равновесия не перепрыгнет никто и никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 61  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru