©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 18-05, 08:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 965 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:15 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
чукча писал(а):
с гениальным кроликом mishka
Кролик в общем то вполне обычный, и тратит время читать весь это бред я лично пас. Так глянул мельком :D Но подпись у него зачетная, поржал :haha:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:19 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 21:01
Сообщения: 2766
Откуда: г.Симферополь
Alex Thorn писал(а):
шо для того, шоб шо-то посчитать в физике в реальной системе, а не какой-то задачке с шариком на ниточке

Кажется в Библии сказано- знания преумножают скорбь... Скорбь по тому, как чертовски сложно учесть все, если подойти к вопросу серьезно.
Задачка со струей- это классика в реактивном двигателе. Сколько ракет из-за этих незаметных мелочей повзрывалось- только спецы знают. И до сих пор взрываются. Хотя академиков по этим двигателям немало, а помельче- докторов и кандидатов и сосчитать трудно... :lol:

_________________
К людям надо помягше... А на вопросы глядеть поширше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 02:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-10, 08:51
Сообщения: 72
pwn писал(а):
Кролик в общем то вполне обычный, и тратит время читать весь это бред я лично пас.

Там самое интересное, что этот nky считает возможным тратить время не только на чтение этого бреда, но и на дотошные педантичные разъяснения кроликам, почему собсно это бред. Не знаю, зачем ему это нужно, но тем не менее, и с интересом наблюдаю этот эксперимент. Но итог там возможен только один: кролики сталин и мишка его вконец затролят (собсно уже почти, сейчас там 88 стр.), и когда nky совсем выдохнется (а это неизбежно), их тупорылость гордо подитожат - "вот видите, нету у науки ответов на истинно кролячьи вопросы!"
Основное заблуждение подобных "просветителей" в том, что они считают, будто кролики действительно хотят что-то узнать и в чём-то разобраться. Ничё подобного. Их интересует только сам процесс мастурбации себя в мозк с целью достижения альтернативного оргазма, а вся сопутствующая мишура - лишь средства для.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 12:58 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Представьте человека, который "для себя" разобрался со многими теоретическими вопросами. Зачастую позвездеть на такие темы достаточно сложно. Если не ставить целью не возможные в принципе вещи, такие как прогуляться пешком по Солнцу или реально убедить кролика в чём-то, то можно получить массу удовольствия от общения с троллем, каждый раз демонстрируя себе и окружающим способность адекватно противостоять его тупорылости. Поэтому, вне зависимости от якобы результата, nky там уже давно покрошил на фарш кролятинку. :D
У меня есть на работе реальный тролль :D н а с т о я щ и й :prankster:
Образно, представьте, фигурное катание, судьи и зрители внимательно следят за каждым движением, и тута мужлан в кирзачах с поллитрой для начала у нутрях начинает выплясывать, убеждая всех, что пляска такая хороша :haha:
И что, даже после того как все разойдутся по домам, а он дальше будет на рогах скакать там, он типо победил ? Да ладно вам, не смешите.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:40 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
В случаях, когда наблюдается "акадЭмЫчЭская грЭбля" на форумах, по поводу просто гвоздик молоточком тюкнуть, впечатление аналогичное :D между прочим.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:05 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
чукча писал(а):
Не знаю, зачем ему это нужно
Ну наверное он продвинутый воен и ведет упорную битву с мелкими тиранчиками :haha:
Цитата:
с интересом наблюдаю этот эксперимент
Не знаю как вы, но я лично такие темы читаю симметрично по диагонали: один пост в начале, один в середине и один в конце. Этого обычно достаточно, чтобы интерес к наблюдениям кончился :D
Цитата:
Но итог там возможен только один: кролики сталин и мишка его вконец затролят (собсно уже почти, сейчас там 88 стр.), и когда nky совсем выдохнется (а это неизбежно), их тупорылость гордо подитожат - "вот видите, нету у науки ответов на истинно кролячьи вопросы!"
Ну так исчо Омар Хайям подметил, что мудрый всегда проигрывает в споре с глупцом. Хотя можно заметить также что он перестал быть таковым когда в этот спор вступил а значит поделом ему :D Также в других мудрых изречениях гутарится и про бисерометание, и про то что один дурак может задать столько вопросов что и десять мудрецов упарятся отвечать, и т.д. и т.п. И если чел nky в здравом уме и отдает себе отчет что делает - это его личное дело. Но тратить время и постигать его мотивы мне как-то не хочется. Вокруг в Бесконечной Вселенной полно более интересных весчей :D
Цитата:
Их интересует только сам процесс мастурбации себя в мозк с целью достижения альтернативного оргазма, а вся сопутствующая мишура - лишь средства
Ну на самом деле с их стороны это лишь один из мильонов способов энергетического паразитирования. Скажу вам по сэкрету, исли вы не знали того ранее ;), процесс мастурбации себя в моцк не приносит кайфу такому индивидууму, если не сопровождается при этом отъемом энергии у окружающих. Причем не мифической СЕ или СЭ или еще как-то там, а вполне реальной. Тратите внимание на чтение? Более того, ввязались в спор? Уже тратите свои инергетические тугрики на поддержание процессу в подобной помойке. Поэтому я лично по таким не хожу вааще, а если и читаю по диагонали то раз в год от силы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:21 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
pwn писал(а):
Поэтому я лично по таким не хожу вааще, а если и читаю по диагонали то раз в год от силы

Это заметно. Вы, как человек с высшей научной степенью по всем вопросам, причём от рождения, в чтении "возни" на каких-то помойках, явно не нуждаетесь. Это только чукча, которому занять себя нечем, может с любопытством за чем-то наблюдать, иногда даже и обсудить что-нибудь :D или вычитать нечто, на что ранее просто не обратил внимание или совсем не встречал :pooh_lol:

_________________
.


Последний раз редактировалось Alex Thorn 13-11, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:24 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Alex Thorn писал(а):
Это заметно. Вы, как человек с высшей научной степенью по всем вопросам, причём от рождения, в чтении "возни" на каких-то помойках, явно не нуждаетесь. Это только чукча, которому занять себя нечем, может с любопытством за чем-то наблюдать, иногда даже и обсудить что-нибудь :D
Дело не в том у кого какая степень, от рождения или может быть с прошлой жизни :haha:, а втом что каждый выбирает сам, на какую муйню тратить собственную жысть ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:27 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Это не тема " Я научу тебя, как тратить жизть по-моему ". Если Вы не заметили. :pooh_lol:

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-10, 08:51
Сообщения: 72
Alex Thorn писал(а):
Это только чукча, которому занять себя нечем, может с любопытством за чем-то наблюдать, иногда даже и обсудить что-нибудь

Не пойму, за последние дни это уже вторая попытка изобразить меня тут неким пенсионером бездельником. Что у вас тут за инфоматоры? Лишите их премии в квартал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:39 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Не обижайтесь.
Просто прозвучало мнение, кто может позволить себе интересоваться информацией , либо чем-то отдалённо её напоминающим, в соответствии с личными предпочтениями и интересами. Поэтому, как следствие, получился вывод, что Вы - бездельник или пенсионер :D . Вы же тратите время и силы на предметную беседу здесь, значит Вы человек менее занятой, чем pwn :D

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:36 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Alex Thorn писал(а):
Это не тема " Я научу тебя, как тратить жизть по-моему ". Если Вы не заметили. :pooh_lol:
Ваще-то это тема типа как курилка :D и я лично никого ничему тут не учу и не поучаю. Или нада создать самую укурилистую курилку, чтобы в ней никто не д...ся до сказанного кем-то?
Alex Thorn писал(а):
Вы же тратите время и силы на предметную беседу здесь, значит Вы человек менее занятой, чем pwn
Алекс, вот только не нада гнать пургу, ОК? Если тебя задело сказанное мною => так и скажи прямо, что тебя лично это задело и что-то в сказанном ты принял на свой счет Или нада обязательно заручиться чьей-то поддержкой, типа эй Чукча, слыш, pwn на тебя наехал, давай ему вместе фейс намылим! Ну хотя бы виртуально :haha: А еще лучше сделать так, чтобы Чукча ввязался, а самому в сторонке постоять :D Что, совсем ни так скажешь? А я Вижу твой посыл именно в таком ракурсе ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 18:54 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
Ну так ещё раз посмотрите. Может тогда "ракурс" станет каким-либо иным, соответствующим более-менее действительному посылу.
Если по теме, ранее за Вами я не замечал ни малейшего намёка на действительные представления в некоторых разделах физики. Нет , конечно, Вы можете что-то подчитать там, что-то там додумать.... Сделать вид, что Вы вкурсе. Или что Вы вкурсе больше, чем я например, но меньше чем кто-то другой из участников...
Но я бы очень не хотел, чтобы позиция "чтения по диагонали" в исполнении человека, который вероятно не читал весь этот трёп в научном, оригинальном виде и вдумчиво , становилась здесь образцом для подражания. Один не смотрел, второй не читал.... Дорогие мои, я не уверен, что вы хорошо изучали эти вещи в процессе получения достаточно ущербного классического образования когда-то и всё правильно понимаете в окружающих нас процессах и явлениях. Давайте малость почитывать и подумывать местами. А ? Это так сложно ?
Или кому-то отдельно надо объяснить, что взрослый детина с паялом, забавляющийся себе на потеху со "своими" наработками - это на уровне амёбы в сравнении с трудами , которые мы даже ленимся прочесть и попытаться понять, как же оно что-то там происходит.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 20:53 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 23-10, 03:28
Сообщения: 1427
Alex Thorn писал(а):
Ну так ещё раз посмотрите. Может тогда "ракурс" станет каким-либо иным, соответствующим более-менее действительному посылу.
А может быть, если вы посмотрите в ту сторону куда я смог посмотреть ваш ракурс тоже немного поменяется? Или в мире все апсолютно на хвизику завязано? :D
Цитата:
Если по теме, ранее за Вами я не замечал ни малейшего намёка на действительные представления в некоторых разделах физики.
Ну так оно и есть :D Три класса церковно-приходской, в итоге в голове осталось только чуток знаний об лектричестве. Остальное благополучно забыл за ненадобностью :D
Цитата:
Нет , конечно, Вы можете что-то подчитать там, что-то там додумать....
Ну так я и делаю. Если вдрух чего не знаю = на гугле пока не забанили :D А устраивать из башки помойку и тащить в нее апсолютно все что знает гугль лично я пока не собираюсь. Да и зачем? Впрок? На случай если пров тырнет отключит? Так я вроде бы как ему плачу исправно :haha:
Цитата:
Сделать вид, что Вы вкурсе. Или что Вы вкурсе больше, чем я например, но меньше чем кто-то другой из участников...
А зачем мне это? Вам показалось что я болен тщеславием? :nea:
Цитата:
Но я бы очень не хотел, чтобы позиция "чтения по диагонали" в исполнении человека, который вероятно не читал весь этот трёп в научном, оригинальном виде и вдумчиво , становилась здесь образцом для подражания.
Так говорилось уже, чтобы понять вкус борща не обязательно съедать всю кастрюлю. Мне хватило пяти минут и трех постов, чтобы сделать для себя вывод, что это муйня рафинированная. Тем самым я сэкономил себе как минимум несколько дней жизни отказавшись читать все 88 страниц :D
Цитата:
Дорогие мои, я не уверен, что вы хорошо изучали эти вещи в процессе получения достаточно ущербного классического образования когда-то и всё правильно понимаете в окружающих нас процессах и явлениях.
Тырнет большой и его весь не прочесть. Если читать без разбора все то что в нем пишут, то можно как минимум загудеть на дурку :D Касаемо же сути окружающих нас явлений, так хоть читай хоть не читай, разница невелика. Как не понимали ранее, так не понимаем и сейчас. Правда научились чем-то пользоваться, и к великому удивлению наверное всех живых существ во Вселенной до сих пор еще живы наперекор всему :D
Цитата:
Давайте малость почитывать и подумывать местами. А ? Это так сложно ?
Это не очень сложно, а крайне сложно. Ковыряться в помоях и ловить от этого кайф. Лично у меня пока не получается :live-14:
Цитата:
Или кому-то отдельно надо объяснить, что взрослый детина с паялом, забавляющийся себе на потеху со "своими" наработками - это на уровне амёбы в сравнении с трудами , которые мы даже ленимся прочесть и попытаться понять, как же оно что-то там происходит.
Вот. Наконец то ты начал говорит прямо о том, что давно хотел сказать да умалчивал, видимо из вежливости или правильного воспитания. Я очень рад сему и долго сего момента ждал :D В твоих выпадах нет объективности, так как они идут от личной неприязни. Которая последнее время только усиливалась. Поостынь малость, и перечитай еще раз сказанное мною. Тогда ты может быть поймешь, что сказав что каждый сам решает на какую муйню потратить свою жисть, я себя лично за скобки не выносил ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курилка в Альтернативные...
СообщениеДобавлено: 13-11, 21:27 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 10-12, 05:18
Сообщения: 3764
pwn, что Вы смогли, как Вы это смогли и какие из этого сделали выводы, что хранить, что Гуглить - это Ваше сугубо личное дело.
Это не курилка "задушевный трёп" :pooh_lol: Это курилка альтернативной энергетики, если Вы опять не заметили и считаете, что к Вам и к Вашим проверенным взглядам на альтернативную энергетику и физику вокруг неё , проявляют недостаточно внимания здесь.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 965 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru