©2004 Валентин Володин
Сайт Валентина Володина
Главная Статьи Книги и журналы Справочник Программы Ссылки
О себе RytmArc Схемы и описания Резервный форум Разное valvolodin.narod.ru
Калькуляторы Файловый архив Архив форума Форум ГОСТы Измерительные приборы
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...

Power Electronics

Посвящается различным источникам электропитания
Текущее время: 28-03, 15:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-04, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 11:24
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург
gf писал(а):
На третьей страничке такое сообщение этого хорошего чела:
Цитата
"Спасибо за лестные отзывы :) В августе у нас прошла конференция в Софии и мы получили финансирование :D Я не могу выложить готовый образец, но попытался объяснить физику процесса. Мне кажется, что все именно так и работает (с точки зрения современной физики). Повторить это не сложно с помощью обычного трансформатора, вот только он должен быть не совсем убитый с точки зрения энергетики, я хочу сказать, что важно обеспечить высокую индуктивность, малое активное сопротивление и хороший к.трансформации. Поскольку этой тематикой в фонде занимаюсь только я, то мало времени на беседы. В Софии отвечал на вопросы по интернету и сделал подборку из ответов не нарушающих интересов инвесторов. Может это будет интересно.
Р.S. Поскольку эффект есть и доказан, то доказывать "электрикам" и "сотрудникам" утверждающих, что мы "замаряем не правильно" ни чего не собираюсь. Сейчас выходит моя работа, где есть место резонансу как вынужденному, так и параметрическому. Если инвесторы разрешат, то будут включены схемы и фото реальных устройств, но так или иначе я даю формулы для расчета и физические объяснения, это наука и тут нет патентов. Понимая как это может обрушить мировой порядок, мы перестраховались и описания лежат у адвокатов в трех странах. Так, что все это серьезно и все работает без всякой магии. "


Классика жанра, чо уж :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-04, 19:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-03, 03:47
Сообщения: 101
МП42Б писал(а):
gf писал(а):
На третьей страничке такое сообщение этого хорошего чела:
Цитата
"Спасибо за лестные отзывы :) В августе у нас прошла конференция в Софии и мы получили финансирование :D Я не могу выложить готовый образец, но попытался объяснить физику процесса. Мне кажется, что все именно так и работает (с точки зрения современной физики). Повторить это не сложно с помощью обычного трансформатора, вот только он должен быть не совсем убитый с точки зрения энергетики, я хочу сказать, что важно обеспечить высокую индуктивность, малое активное сопротивление и хороший к.трансформации. Поскольку этой тематикой в фонде занимаюсь только я, то мало времени на беседы. В Софии отвечал на вопросы по интернету и сделал подборку из ответов не нарушающих интересов инвесторов. Может это будет интересно.
Р.S. Поскольку эффект есть и доказан, то доказывать "электрикам" и "сотрудникам" утверждающих, что мы "замаряем не правильно" ни чего не собираюсь. Сейчас выходит моя работа, где есть место резонансу как вынужденному, так и параметрическому. Если инвесторы разрешат, то будут включены схемы и фото реальных устройств, но так или иначе я даю формулы для расчета и физические объяснения, это наука и тут нет патентов. Понимая как это может обрушить мировой порядок, мы перестраховались и описания лежат у адвокатов в трех странах. Так, что все это серьезно и все работает без всякой магии. "


Классика жанра, чо уж :lol:

Классика не это , ищите в сети заявки на патенты ХМЕЛЁВСКОГО. Это исток всех Капанадзевских видео. И классика жанра. Но сильно защищенное. "Классика жанра" защищено отсутствием знания как это сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-03, 03:47
Сообщения: 101
gf писал(а):
Но сильно защищенное. "Классика жанра" защищено отсутствием знания как это сделать.

Во заявках представлено неявно самое важное тех решение(дана подсказка в виде геометрического намёка). Однако ещё одно техническое (не менее важное) решение всё таки дано в открытом виде.Таким образом заявка полностью защищает приоритет.К сожалению заявки отклонены СССР-гос-патентом. Виктор Максимович Хмелёвский русский гений на поприще электротехники сравним по силе с Николой Теслой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-04, 13:42 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 19:15
Сообщения: 1311
Откуда: г. Тольятти
gf писал(а):
сравним по силе с Николой Теслой.

Решили как-то Илья Муромец и Алеша Попович силой померяться.
Померялись: у Алеши длиннее, у Ильи толще.

з.ы. Как умер Илья Муромец знаете?

_________________
Площадь Ленина это произведение, длины Ленина на ширину Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-04, 15:03 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 23:03
Сообщения: 9333
Откуда: Саратов
tig0r писал(а):
Как умер Илья Муромец знаете?
Я не знаю. Честно :blush:

_________________
Время - лучший эксперт. ОНО может блестеть так же, но золото дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:58 
Не в сети
Магистр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 19:15
Сообщения: 1311
Откуда: г. Тольятти
Трибун писал(а):
Я не знаю. Честно :blush:

http://www.mrwolf.ru/Humor/Anekdoty/1206

_________________
Площадь Ленина это произведение, длины Ленина на ширину Ленина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-03, 03:47
Сообщения: 101
tig0r писал(а):
gf писал(а):
сравним по силе с .

Померялись: у Алеши длиннее, у Ильи толще.

Таки признаете что "по объёму"(по содержанию) ОНИ ОДИНАКОВЫ :scout: ?

А по существу то =без труда не выловиишь рыбку из пруда, и как кто помер тут не причём.
Думанье и эксперимент с удачей должны дружить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
turbobit mega.co.nz fex.net files.dp.ua ... imageup ... ... ... ...
Рейтинг@Mail.ru