Maikl писал(а):
Когда придут диоды для снаббера?
диоды уже есть в достаточном количестве HFA15TB60, установил их в непосредственной близости от транзисторов с минимальной длиной выводов. Диоды поставил без радиатора, но они находятся в потоке воздуха, продувающего радиаторы полтинников.
Maikl писал(а):
Какие ИЖБТы собираетесь ставить?
Те же (есть еще 6 шт)
Maikl писал(а):
На сколько градусов была настроена тепловая защита ключей?
Тепловой защиты пока нет, но есть непрерывный обдув радиаторов. Полтинники сидят на полированной медной пластине, запрессованной в половинку комповского радиатора. При предыдущем БАХе температура радиатора вблизи была порядка 40 градусов, не более.
Maikl писал(а):
На схеме плохо видать номиналы резисторов R3 и R4 (установка Кзап.) ?
R3 390 Ом, R4 2.2 кОм переменник
Maikl писал(а):
Какова индуктивность обмоток ТГР и вторички ТТ ?
Индуктивность обмоток ТГР:
первичка - 457мкГн ± 2%
вторички по 771мкГн ± 2%
Индуктивность вторички ТТ 250 мкГн.
Уточнение к схеме. ТТ намотан на кольце от многообмоточного дросселя от комповского БП (кольцо К27х14х11 с желтым изолирующим покрытием). Число витков вторички 50 в.
Maikl писал(а):
Общими усилиями состряпаем методу проведения измерений и наладки девайса.
Спасибо. Сейчас сессия, но время буду изыскивать. В универ уже ходим с 3-го, досдаем зачеты. Скоро экзамены.
Maikl писал(а):
сейчас каникулы?
Ха!? Каникулы только членам профсоюза, т.е. школьникам, а у нас как в известном анекдоте черт с ведром гвоздей - сессия.